Марафон (42,2 км), XIV Бим-марафон 2013г.


место номер время имя год рожд. клуб город
абс м/ж
11
4
2:24.04 Ларкин Василий 1991 Клуб 24 Смоленская, Рославль
22
7
2:42:25 Студенников Андрей 1992 Орловская, Орел
33
1
2:43:51 Логинов Виталий 1989 Парсек Ивановская, Иваново
44
3
2:47:18 Нестеров Анатолий 1977 Москва
55
2
2:55:19 Зернов Иван 1985 Чемпион Тверская, Торопец
66
25
2:56:17 Аринушкин Николай 1960 Факел Московская, Одинцово
77
6
2:58:35 Миронов Сергей 1963 Энергия Москва
88
36
2:58:42 Борисов Сергей 1979 Вологодская, Череповец
99
77
2:59:19 Иванов Николай  1960 БИМ Тверская, Андреаполь
1010
55
2:59:52 Грибанов Иван 1979 Сенеж Московская, Люберцы
1111
193
3:01:16 Тихов Николай 1958 БИМ Смоленская, Десногорск
1212
51
3:01:21 Гончар Максим 1985 Трилайф Кабардино-Балкария
1313
228
3:01:41 Щербаков Сергей 1973 Клуб 24 Смоленская, Рославль
1414
20
3:03:24 Алёнкин Евгений 1986 ИваРос Ивановская, Иваново
1515
21
3:05:33 Алтынцев Александр 1962 Факел Москва
1616
64
3:07:15 Елисеев Алексей 1985 Сормович Нижегородская, Бор
1717
9
3:08:51 Сластенников Юрий 1964 IRC Московская, Сергиев Посад
181
126
3:10:10 Сычева Татьяна 1990 РГАТУ Рязанская, Рязань
1918
190
3:10:39 Стоноженко Артем 1978 Новотор Тверская, Торжок
2019
226
3:11:04 Шухин Сергей 1973 Черноголовка Московская, Черноголовка
2120
223
3:14:37 Шекер Михаил 1961 IRC Тверская, Удомля
2221
195
3:18:01 Трутченков Виталий 1951 Смоленская, Рославль
2322
65
3:18:05 Ерин Сергей 1951 Серпуховская дружина Московская, Серпухов
2423
175
3:18:06 Симутин Виталий 1972 БИМ-Стимул Брянская, Брянск
2524
54
3:18:55 Гречанюк Иван 1962 Мир Москва
2625
214
3:19:10 Чумаков Валерий 1964 Энергия Москва
2726
192
3:21:00 Тайков Михаил 1982 Арпиком Москва
2827
40
3:21:02 Вавилов Василий 1974 Москва
2928
44
3:22:20 Веселов Константин 1984 Ивановская, Кинешма
3029
17
3:22:32 Акулов Алексей 1982 БИМ Тверская, Белый городок
3130
49
3:23:09 Гавриков Сергей 1971 Энергия Москва
3231
158
3:23:33 Панченко Сергей 1958 ЯВИР Украина, Сумы
3332
207
3:24:07 Хоцянов Дмитрий 1961 БИМ Московская, Томилино
3433
218
3:24:14 Шаповалов Сергей 1974 Московская, Королёв
3534
72
3:24:42 Зацепин Александр 1954 Парсек Москва
3635
13
3:25:39 Аверичев Олег 1971 Стимул Брянская, Брянск
3736
159
3:26:09 Пахомов Анатолий 1964 IRC Москва
3837
150
3:26:39 Мышов Илья 1985 Воронежская, Воронеж
3938
74
3:26:45 Зверев Вячеслав 1960 Мещера Московская, Егорьевск
4039
230
3:27:00 Яблонскис Александр 1984 Oneginrun Москва
4140
88
3:27:33 Кочетков Дмитрий 1985 ИваРосс Ивановская, Иваново
4241
18
3:27:52 Алексеев Александр 1956 Факел Москва
4342
189
3:28:27 Степанов Андрей 1971 Марафонец Тверская, Конаково
442
102
3:29:02 Измоденова Вера 1963 Марафонец Иркутская, п. Лесногорск
4543
235
3:29:20 Дюкин Василий 1958 Парсек Чувашия, Канаш
4644
139
3:29:33 Лыжин Сергей 1955 БИМ Эстония
4745
50
3:29:36 Голов Юрий 1964 IRC Москва
4846
187
3:29:36 Стаунэ Сергей 1958 БИМ Москва
493
115
3:29:47 Махова Наталья 1980 Мещера Московская, Егорьевск
5047
30
3:29:53 Бабайкин Александр 1991 Сайгак Нижегородская, Городец
5148
146
3:30:18 Меркулов Алексей 1991 42km.ru Москва
5249
172
3:31:20 Селивёрстов Евгений 1979 Москва
5350
71
3:31:57 Захаров Игорь 1957 Москва
5451
185
3:32:09 Стагендо Станислав 1961 БИМ Московская, Краснознаменск
5552
39
3:32:13 Бурыкин Леонид 1962 Сенеж Московская, Ивантеевка
5653
66
3:33:49 Ермаков Сергей 1954 БИМ Москва
5754
34
3:33:58 Бирюков Александр 1952 РГАТУ Рязанская, Рязань
5855
52
3:35:23 Гордюшенко Виктор 1957 Факел Москва
5956
140
3:36:39 Лысенков Владимир 1949 БИМ Ивановская, Савино
6057
99
3:36:59 Куприянов Михаил 1966 Новотор Тверская, Торжок
6158
75
3:37:40 Даниленко Николай 1960 БИМ Псковская, Великие Луки
6259
180
3:39:22 Смирнов Алексей 1962 Прогресс Вологодская, п. Шексна
6360
42
3:40:43 Васюкевич Геннадий 1958 БИМ Тверская, Тверь
6461
144
3:41:58 Машенков Борис 1949 Мир-БИМ Московская, Электроугли
6562
94
3:42:15 Кузахметов Олег 1965 БИМ Тверская, Вышний Волочек
6663
38
3:42:17 Булыкин Игорь 1960 IRC Москва
674
103
3:42:42 Коваль Ирина 1958 IRC-Факел Московская, Кашира
6864
15
3:43:15 Айдуганов Василий 1951 Факел Москва
6965
229
3:44:24 Юровский Петр 1958 БИМ Москва
7066
80
3:45:01 Ильин Владимир 1954 БИМ Краснодарский, Краснодар
7167
14
3:45:27 Адаменко Иван 1979 Свердловская, пос. Уральский
7268
210
3:45:37 Черешнев Сергей 1953 Черноголовка Москва
7369
63
3:45:49 Егоров Николай 1953 БИМ Москва
7470
181
3:46:26 Смирнов Владимир 1961 БИМ Москва
7571
47
3:46:31 Войтов Михаил 1951 Стимул Брянская, Брянск
7672
60
3:47:54 Дубровский Родион 1974 Сенеж Саратовская, Саратов
7773
153
3:49:00 Нефедов Алексей 1961 БИМ Москва
7874
208
3:50:12 Чевычелов Виталий 1952 Черноголовка Московская, Черноголовка
7975
234
3:50:31 Корочков Александр 1951 БИМ Калужская, Жуков
8076
143
5:50:44 Макаров Виктор 1945 Энергетик Свердловская, Екатеринбург
8177
212
3:52:03 Чибисов Виталий 1966 Москва
8278
232
3:52:10 Князев Александр 1950 Металлург Смоленская, Ярцево
835
101
3:52:15 Симутина Елена 1975 БИМ-Стимул Брянская, Брянск
8479
76
3:52:44 Иванов Валерий 1949 Прогресс Тверская, Кимры
8580
155
3:52:54 Никишкин Александр 1953 IRC Москва, Зеленоград
866
118
3:53:26 Панова Елена 1966 Москва, Зеленоград
877
120
3:54:11 Ростовцева Марина 1985 Oneginrun Москва
8881
85
3:54:36 Копач Константин 1978 Спартак Москва
8982
148
3:54:37 Михайлов Сергей 1964 Энергия Московская, Краснознаменск
9083
98
3:54:50 Куприянов Алексей 1972 Новотор Тверская, Торжок
9184
53
3:55:10 Горохов Константин 1949 БИМ Калужская обл., Калуга
9285
62
3:56:21 Евсиков Александр 1954 Velogearance Московская, Домодедово
9386
24
3:56:40 Антонов Сергей 1959 Виктория Краснодарский, Сочи
9487
171
3:56:55 Селиванов Николай 1960 Олимп Московская, Домодедово
9588
28
3:57:10 Ахмеров Шамиль 1950 Парсек Москва
9689
93
3:57:47 Крыжановский Сергей 1951 БИМ Н. Новгород
9790
48
3:58:31 Волков Виктор     1947 Мещера-БИМ Московская, Куровское
9891
33
3:58:49 Беляев Алексей 1980 Москва
9992
56
3:59:07 Грибанов Михаил 1945 Стимул Брянская, Брянск
10093
188
3:59:57 Степанов Андрей 1971 Gorkypark Runners Москва
1018
119
4:00:20 Попова Екатерина 1980 Gorkypark Runners Москва
10294
276
4:00:29 Шайхтдинов Равиль 1952 Тратау Башкортостан, Дюртюли
1039
107
4:00:37 Голикова Инна 1965 Уголек Кемеровская, Прокопьевск
10495
31
4:01:54 Барковский Виктор 1946 БИМ Тульская, Тула
10596
149
4:02:56 Мороз Александр 1982 Беларусь, Могилев
10697
45
4:03:08 Власов Валерий 1980 Новотор Тверская, Торжок
10798
219
4:03:53 Шашкаров Владимир 1965 БИМ Нижегородская, Сергач
10899
91
4:03:59 Кочуров Юрий 1951 Родина Кировская, Киров
109100
95
4:07:10 Кузнецов Александр 1953 Марафонец Тверская, Конаково
110101
81
4:07:42 Иоффе Всеволод 1990 НИУ ВШЭ Москва
111102
32
4:08:06 Белов Александр 1954 Тихвин Ленинградская, Тихвин
112103
237
4:08:08 Захаров Александр 1960 БИМ Муром
113104
215
4:08:50 Чуриков Александр 1979 Москва
114105
222
4:08:53 Шевченко Александр 1992 Москва, Зеленоград
115106
12
4:09:25 Абдуллин Тимур 1970 БИМ Башкортостан, Ишимбай
116107
240
4:09:38 Одинцов Михаил 1959 Меркурий Курская, Курск
11710
123
4:13:11 Синакаева Зимфира 1953 Марафон Башкортостан, Уфа
118108
202
4:13:18 Филаретов Константин 1953 IRC Московская, Солнечногорск
11911
109
4:13:20 Голубкова Наталья 1988 Тверская, Тверь
120109
89
4:14:01 Кочнев Иван 1989 С.-Петербург
121110
161
4:14:42 Петров Игорь 1953 Москва
122111
152
4:15:18 Нестерец Владислав 1951 Мир Москва
123112
43
4:16:22 Ватракшин Валентин 1984 42km.ru Московская, пос. ВНИИССОК
12412
116
4:16:22 Некрасова Екатерина 1980 Москва
125113
182
4:16:52 Смирнов Вячеслав 1960 Москва
126114
96
4:17:26 Кузнецов Владимир 1953 БИМ Челябинская, Златоуст
127115
136
4:17:31 Лесь Николай 1985 КСС ФЭС Курская, Курчатов
128116
83
4:17:35 Калинин Александр 1956 Новотор-1 Тверская, Торжок
129117
67
4:18:25 Ерохин Дмитрий 1979 IRC Москва
130118
57
4:18:35 Десятсков Борис 1991 Московская, Ногинск
131119
224
4:19:45 Шкляев Валерий 1942 Италмас Удмуртия, Ижевск
132120
166
4:20:18 Полькин Александр 1961 БИМ Московская, Дубна
133121
233
4:21:32 Ковальчук Алексей 1987 Московская, Андреевка
134122
213
4:21:57 Чигирев Анатолий 1951 Башкортостан, Нефтекамск
135123
205
4:22:37 Хлусевич Василий 1945 Динамо-БИМ С.-Петербург
13613
128
4:22:54 Трунова Ольга 1956 Мир Москва
137124
209
4:24:47 Чердаков Анатолий 1983 Саратовская, Саратов
138125
196
4:26:58 Тутынин Валерий 1941 Беркут-БИМ Красноярский, Красноярск
139126
164
4:28:20 Подгорных Владимир 1955 БИМ Челябинская, Челябинск
140127
69
4:29:07 Животов Дмитрий 1970 АК Звезда Липецкая, Елец
141128
29
4:29:20 Ахметов Альфред 1964 Европа Башкортостан, Нефтекамск
142129
145
4:29:37 Мелихов Николай 1952 Мещера Московская, Егорьевск
14314
127
4:31:03 Тарелкина Нина 1949 Динамо Ленинградская, пос. Дубровка
144130
133
4:31:34 Лапин Иван       1995 Юные Панфиловцы Московская, пос. Андреевка
145131
201
4:31:53 Феоктистов Николай 1954 БИМ Москва
146132
130
4:32:22 Куртепов Игорь 1961 World Class Москва
147133
61
4:32:34 Дудич Игорь        1953 Сильвия-БИМ С.-Петербург
148134
27
4:32:53 Архипов Владимир 1973 Московская, пос. Любучаны
149135
264
4:33:07 Белоусов Антон 1957 БИМ Москва
150136
73
4:34:16 Зверев Владимир 1951 БИМ Воронежская, п. Никоново
15115
117
4:34:58 Низовцева Наталья 1961 Стимул Брянская, Брянск
152137
131
4:35:14 Кутузов Владимир 1959 Муравей Московская, Королев
153138
167
4:35:22 Прохоров  Николай 1953 Тульская, Тула
154139
165
4:35:23 Полухин Сергей 1960 Ярославская, Ярославль
155140
216
4:37:22 Шаблыкин Сергей 1975 Москва
156141
160
4:37:54 Меню Выход Результат добавлен 1249 1955 Московская, Балашиха
157142
142
4:38:49 Ляшук Юрий 1980 Nike+ Москва
158143
203
4:40:50 Фролов Валерий 1945 Мир Москва
159144
22
4:42:05 Альтер Максим 1979
16016
110
4:42:23 Захарова Надежда 1945 Факел - БИМ Москва
161145
16
4:45:07 Акименко Александр Курская, Курск
16217
111
4:46:20 Иванова Мария 1993 Юные панфиловцы Московская, п. Алабушево
163146
86
4:47:25 Корякин Александр 1955 Италмас Удмуртия, Глазов
164147
138
4:47:47 Лукьянов Виталий 1953 Черноголовка Москва
165148
46
4:48:40 Власов Сергей 1955 Меркурий Курская, Курск
166149
200
4:48:45 Феоктистов Владимир 1958 БИМ Москва
167150
97
4:49:20 Кулагин Андрей 1955 IRC Московская , Химки
168151
11
4:50:10 Pawloski Michael 1970 Германия
169152
225
4:51:00 Шулус Алексей 1956 Мир Москва
17018
125
4:53:49 Созыкина Разиля 1951 Европа Башкортостан, Нефтекамск
171153
178
4:54:01 Славинский Владимир 1972 Москва
172154
84
4:54:10 Карпекин Андрей 1964 Парсек Украина, Керч
173155
156
4:54:40 Николаев Игорь 1948 Италмас Удмуртия, Ижевск
17419
105
4:55:45 Богданова Любовь 1956 Сильвия-БИМ С.Петербург
175156
92
4:57:31 Криницкий Николай 1974 БИМ Москва
176157
157
4:58:55 Новиков Алексей 1962 Динамо Тверская, Тверь
177158
168
4:59:00 Рацин Сергей 1979 МГУ Москва
178159
217
4:59:00 Шамьюнов Марат 1982 Москва
179160
221
4:59:11 Шашков Владимир 1957 Парсек Москва
180161
184
4:59:33 Соколов Валерий 1956 Муравей Московская, Королев
181162
90
4:59:35 Кочнов Алексей 1978 Пельмешки Москва
18220
129
4:59:40 Тюрина Ангелина 1981 Oneginrun Москва
183163
87
5:03:35 Косолапов Игорь 1941 Родина Кировская, Киров
184164
253
5:05:24 Котов Анатолий 1939 Пчелка Чувашия, Шумерля
185165
154
5:22:10 Нечаев Николай 1934 БИМ Ростовская, п. Каменоломни
186166
82
5:29:10 Исаев Александр 1942 Парсек Московская, Люберцы
187167
177
5:32:17 Сиротин Павел 1936 БИМ Казахстан
188168
271
5:34:27 Брсоян Мушег 1954 Парсек Московская, Подольск
18921
113
5:55:01 Конопелько Лилия 1958 БИМ Москва
190169
173
5:59:17 Селищев Игорь 1962 Динамо-БИМ С.-Петербург
191170
134
6:03:05 Лебедев Альберт   1940 Факел Москва
19222
104
6:03:50 Блейх Любовь 1947 БИМ Москва
193171
199
6:03:50 Фейгин Феликс 1938 Мир Москва
194172
78
6:05:05 Иванов Олег 1953 Москва
19
DNF Алексеев Виктор 1964 БИМ Омская, Омск
41
DNF Васинков Владимир 1957 БИМ-Ритм Смоленская, Десногорск
68
DNF Жданов Александр 1962 БИМ-Яхрома Московская, Яхрома
237
DNF Захаров Александр 1960 Владимирская, Муром
114
DNF Кочеткова Мария 1984 БИМ Омская, Тара
100
DNF Курноскин Алексей 1984 Москва
141
DNF Лычак Николай 1991 Москва, Зеленоград
151
DNF Наймушин Владимир 1954 Родина Кировская, Киров
243
DNF Пестриков Вячеслав 1983 Марафонец Тверская, Конаково
163
DNF Пилипака Валерий 1955 Урал-100 Свердловская, Сухой Лог
170
DNF Рыстин Александр 1972 IRC Москва
174
DNF Симонов Николай 1955 Сормович Н. Новгород
5
DNF Синюшкин Валерий 1967 Новотор Тверская, Кимры
179
DNF Смирнов Александр 1961 БИМ Москва
211
DNF Черныш Виктор 1942 Лужники Москва
DNS Антипенко Владимир 1964 Стимул Брянская, Брянск
DNS Артемов Евгений 1977 Сильвия Московская, Клин
DNS Бондаренко Андрей 1965 Мещера Московская, Орехово-Зуево
DNS Гарнык Надежда 1973 Парсек Москва
DNS Головачева Анастасия 1995 МГУ Москва
DNS Дубинин Герман 1989 Московская, Красногорск
DNS Занин Игорь 1963 Парсек Москва
DNS Иванов Эдуард 1967 Квант Калужская, Обнинск
DNS Керимов Николай 1967 Московская, Лобня
DNS Комарова Юлия 1976 Сильвия-IRC Московская, Клин
DNS Лавринов Андрей 1984 RunSib-Черепаха Омская, Омск
DNS Леликов Михаил 1961 Мещера Московская, Егорьевск
DNS Лужбин Сергей 1959 Ха-ха Нижегородская, Смолино
DNS Митюков Александр БИМ Чувашия, Канаш
DNS Петровский Дмитрий 1984 Новотор-2 Тверская, Тверь
DNS Поспелов Евгений 1961 Ха-ха Нижегородская, Смолино
DNS Рыбаков Владислав 1979 Марафонец Тверская, Конаково
DNS Рябова Любовь 1990 МФТИ Башкортостан, Белорецк
DNS Семикова Любовь 1985 Oneginrun Москва
DNS Синель Вячеслав 1969 Слон Московская, Домодедово
DNS Собов Сергей 1976 Московская, Жуковский
DNS Собова Екатерина 1976 Московская, Жуковский
DNS Стариско Павел 1974 Динамо С.-Петербург
DNS Сулимов Дмитрий 1969 IRC Москва
DNS Тихонов Владимир 1942 Сомович Владимирская, Вязники
DNS Умрилов Евгений 1986 IRC Москва, Зеленоград
DNS Фатин Валерий 1992 Москва
DNS Хлобыстов Михаил 1945 БИМ-Италмас Удмуртия, Ижевск
DNS Хорайкин Максим 1983 Москва
DNS Шашков Алексей 1942 Квант Калужская, Обнинск
DNS Щепачков Александр 1984 Олень Нижегородская, Заволжье