Марафон (42,2 км), XVII Бим-марафон 2016г.


место номер время имя год рожд. клуб город
абс м/ж
11
1
02:31:33 Ларкин Василий 1991 Клуб - 24 Рославль
22
88
03:04:25 Михайленко Сергей 1992 Марафонец Клин
33
20
03:06:13 Баранов Сергей 1967 Европа Пересвет
44
52
03:13:36 Иванов Николай 1960 БИМ Андреаполь
51
117
03:14:57 Сычева Татьяна 1990 Мещера Рязань
65
94
03:15:33 Олемской Дмитрий 1975 Без Ансамбля Москва
76
47
03:15:51 Жаров Константин 1984 I love running Москва
87
42
03:16:57 Гречанюк Иван 1962 Мещера Москва
98
99
03:21:09 Поляков Олег 1967 Айвика п. Виноградово
109
95
03:23:33 Пахомов Анатолий 1964 IRC Москва
1110
101
03:25:26 Привалов Владимир 1982 клуб самцов Москва
1211
87
03:27:02 Митенин Евгений 1961 СЕНЕЖ Мытищи
1312
28
03:28:30 Быкадоров Михаил 1955 СОБ \Лесная Троицк
1413
59
03:31:08 Кириллов Павел 1983 Retail Running Москва
1514
39
03:32:49 Голов Юрий 1964 IRC Москва
1615
50
03:32:57 Зверев Вячеслав 1960 Мещера Егорьевск
1716
70
03:33:46 Кузнецов Алексей 1986 Москва
1817
114
03:33:57 Стаунэ Сергей 1958 БИМ Москва
1918
25
03:34:38 Бирюков Александр 1952 Рязань
2019
35
03:36:20 Глушков Юрий 1966 БИМ Орел
212
60
03:38:34 Кленовская Ольга 1978 CastoramaRun Москва
2220
97
03:38:55 Петров Олег 1964 IRC Мытищи
2321
41
03:39:20 Гордюшенко Виктор 1957 Парсек Москва
2422
79
03:40:00 Лукьянчиков Максим 1978 Орел
253
38
03:43:22 Голикова Инна 1965 БИМ Прокопьевск
2623
118
03:44:28 Телепень Николай 1985 Москва
2724
89
03:45:45 Михайлов Сергей 1964 Энергия Краснознаменск
2825
78
03:46:09 Лузин Антон 1985 РАЗ БЕГ Москва
2926
133
03:46:09 Щербаков Геннадий 1972 Зеленоград
3027
23
03:47:09 Белозуб Михаил 1983 РОО МОСК ОЛИМП Одинцово
3128
125
03:47:45 Хоцянов Дмитрий 1961 БИМ Томилино
3229
74
03:49:35 Куртепов Игорь 1961 Парсек Москва
3330
76
03:50:06 Кундинкин Алексей
3431
30
03:52:29 Веселков Андрей 1966 Италмас Ижевск
3532
46
03:52:39 Ермаков Сергей 1954 Бим Москва
3633
130
03:53:17 Шаповалов Сергей 1974 Королёв
3734
115
03:53:24 Стоноженко Артем 1978 Новотор Красково
3835
6
03:54:29 Анисимов Юрий 1990 Москва
3936
96
03:56:28 Першиков Иван 1981 Парсек Железнодорожный
4037
67
03:58:19 Корочков Александр 1951 Протва Жуков
4138
129
03:58:23 Чигирев Анатолий 1951 БиМ Нефтекамск
4239
82
03:58:24 Мазов Александр 1958 IRC Химки
434
54
03:58:40 Ивановая Мария 1993 Марафонец Зеленоград
4440
19
04:00:07 Балашов Александр 1979 CycleOn Зеленоград
455
34
04:01:45 Галимуллина Сирина 1981 Паркран Тимирязевский Москва
466
40
04:02:00 Голубкова Наташа 1988 Новотор Тверь
477
90
04:05:24 Некрасова Екатерина 1980 Новотор Москва
4841
132
04:05:35 Щеболев Артем 1986 IRC Москва
4942
51
04:05:40 Ивайкин Александр 1963 Факел Москва Москва
508
10
04:06:15 Антошкина Елена 1964 БИМ С.-Петербург
5143
55
04:07:59 Ильин Владимир 1954 БИМ Краснодар
529
61
04:08:18 Коваль Ирина 1958 Энергия Кашира
5344
24
04:08:41 Белоусов Антон 1957 БИМ Москва
5445
29
04:09:40 Васюкевич Геннадий 1958 БИМ Тверь
5546
109
04:09:40 Смирнов Александр 1970 Тверь
5647
102
04:10:15 Прокофьев Игорь 1964 Зеленоград
5748
86
04:10:35 Минаев Алексей 1976 Парсек Москва
5849
44
04:11:03 Гуськов Андрей 1995 Москва
5950
98
04:11:03 Подшивалин Сергей 1984 Roster Москва
6051
68
04:11:50 Кохен Адон 1998 Динамо Москва
6152
106
04:13:04 Светиков Яков 1982 Парсек Москва
6253
62
04:13:26 Козлов Николай 1986 Falke_Team Москва
6354
131
04:15:19 Широбоков Иван 1957 КЛБ ИТАЛМАС Ижевск
6455
12
04:15:42 Архипов Владимир 1973 Сенеж Москва
6556
85
04:16:02 Мезенцов Игорь 1977 Sberbank triathlon team Раменское
6657
31
04:16:09 Войтов Михаил 1951 Стимул Брянск
6758
53
04:16:49 Иванов Алексей 1995 Зеленоград
6859
48
04:18:42 Зарипов Олег 1972 Газпромнефть Москва
6960
111
04:19:25 Смирнов Вячеслав 1960 Парсек Москва
7061
21
04:21:39 Барковский Виктор 1946 БИМ Тула
7162
103
04:22:41 Рацин Сергей 1979 МГУ Москва
7263
77
04:22:47 Логинов Николай 1976 Москва
7364
5
04:24:00 Андреев Станислав 1981 Москва
7465
58
04:24:31 Калинин Александр 1956 Протва Торжок
7566
83
04:26:35 Макаревич Дмитрий 1972 Парсек Москва
7667
81
04:31:18 Мазин Родион 1977 Парсек Железно-дорожный
7768
27
04:32:35 Бурыкин Леонид 1962 Вея Ивантеевка
7869
91
04:32:35 Нетудыхата Дмитрий 1987 Москва
7970
128
04:33:07 Чивилев Максим 1976 Сенеж Волоколамск
8071
73
04:33:48 Куприянов Алексей 1972 Торжок
8172
32
04:34:15 Волков Виктор 1947 Мещера Егорьевск
8273
4
04:34:24 Абызов Виктор 1984 Независимый Москва
8374
80
04:44:30 Ляшук Юрий 1980 Парсек Москва
8475
107
04:48:31 Синельников Василий 1995 Chips crew Москва
8510
121
04:48:59 Трунова Ольга 1956 Мир Москва
8676
16
04:54:50 Бадюк Сергей 1985 Москва Москва
8711
92
04:55:03 Низовцева Наталья 1961 СТИМУЛ Брянск
8877
93
04:55:18 Никишкин Александр 1953 IRC Зеленоград
8978
112
04:55:28 Соколов Валерий 1956 Муравей-Парсек Королёв
9079
43
04:59:23 Грибанов Михаил 1945 Стимул Брянск
9112
49
05:09:30 Захарова Надежда 1945 ФАКЕЛ Москва
9213
120
05:11:39 Трофимова Наталья 1978 I love running Москва
9380
69
05:13:25 Крысанов Павел 1971 Московский БК Москва
94
18
05:17:50 Байков Олег 1982 21runners Зеленоград
9582
75
05:30:30 Кутузов Владимир 1959 Муравей/Парсек Королёв
9683
37
05:32:40 Гнацинский Николай 1952 Луч Волгоград
9784
108
05:43:07 Славинский Владимир 1972 БИМ Москва
9814
71
06:00:04 Кузнецова Светлана 1984 Москва
9985
113
06:03:20 Старцев Владимир 1940 БИМ Воронеж
10015
65
06:25:20 Конопелько Лилия 1958 БИМ Москва
10116
26
06:39:45 Блейх Любовь 1947 БИМ Москва
10286
124
06:39:45 Фейгин Феликс 1938 БИМ Москва
10387
56
06:41:15 Исаев Александр 1942 Парсек Люберцы
9
DNF Антипов Николай 1955 Айвика Йошкар-Ола
2
DNF Alekseev Alexander 1956 SC Farma Vysehrad Jablonec nad Nisou
104
DNF Рацина Ирина 1991 МГУ Москва
123
DNF Федоров Виктор 1959 БИМ Зеленоград
3
DNS Ovchinnikov Andrew 1981 СИБУР Москва
7
DNS Анисимов Алексей 1971 WorldClass Москва
8
DNS Анисин Дмитрий 1987 Рекорд Ржавки
11
DNS Арсланов Дмитрий 1976 Movement Заозёрск
13
DNS Астахов Дмитрий 1981 Москва
14
DNS Ахромов Дмитрий 1981 trilife.ru Москва
15
DNS Багдасарян Сергей 1981 Trilife Москва
17
DNS Бажин Владимир 1962 БИМ С.-Петербург
22
DNS Баянов Максим 1980 TRILIFE.RU Москва
33
DNS Воронцов Павел 1979 Магистр-3М Москва
36
DNS Глывин Алексей 1981 Москва
45
DNS Дволучанский Иван 1980 Москва
57
DNS Калика Михаил 1976 Парсек Одинцово
63
DNS Кокин Олег 1973 Зеленоград
64
DNS Колодезев Владимир 1987 ХуХо Москва
66
DNS Королёв Константин 1980 Keep Moving Москва
72
DNS Куприянов Михаил 1966 НОВОТОР Торжок
84
DNS Макаров Евгений 1981 Люберцы
100
DNS Послед Владимир 1970 Мещера Ликино-Дулёво
105
DNS Рыстин Александр 1972 IRC Москва
110
DNS Смирнов Владимир 1961 БИМ Москва
116
DNS Сурков Денис 1977 адидас Москва
119
DNS Трофимов Дмитрий 1976 Тверь
122
DNS Фадеев Алексей 1965 Парсек Подольск
126
DNS Черноголовина Анна 1985 Running Expert Реутов
127
DNS Чибисов Виталий 1966 БИМ Москва