до старта:
дней     часов    минут

Марафон (42,2 км), XX Бим-марафон 2019г.


место номер время имя кат-я год рожд. клуб город      
абс м/ж кат
11 1
8
2:27:21 Алексей Мамарин М25-29 1993 Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону сертификат
22 1
1
2:31:03 Виталий Логинов М30-34 1989 БИМ Иваново сертификат
33 2
2
2:38:25 Василий Ларкин М25-29 1991 Клуб-24 Рославль сертификат
44 3
3
2:45:39 Андрей Кобзев М25-29 1990 Нижний Новгород сертификат
55 1
7
2:51:39 Валентин Ватракшин М35-39 1984 Сенеж ВНИИССОК сертификат
66 2
6
2:53:51 Сергей Животенко М30-34 1985 Энегия Химки сертификат
77 3
4
2:53:51 Денис Дубинин М30-34 1985 Братство Беговых Наркоманов Зеленоград сертификат
88 1
5
2:56:35 Сергей Миронов М55-59 1963 Энергия Москва сертификат
91 1
13
3:03:15 Ксения Авдеева Ж25-29 1992 Salomon Running Russia Зеленоград сертификат
109 4
37
3:07:47 Андрей Михайлин М30-34 1985 Химки сертификат
112 1
11
3:07:49 Татьяна Сычева Ж30-34 1989 Рязань Рязань сертификат
1210 2
55
3:09:28 Алексей Дудин М35-39 1982 Тверь сертификат
1311 5
31
3:10:07 Михаил Ровковский М30-34 1985 #ПоБеги Павловский Посад сертификат
1412 2
41
3:10:33 Николай Иванов М55-59 1960 команда БИМ Андреаполь сертификат
1513 3
47
3:12:33 Валерий Чумаков М55-59 1964 Энергия Москва сертификат
1614 1
32
3:16:41 Александр Преображенский М45-49 1974 Бостон - не Гадчина Россия, Москва сертификат
1715 1
60
3:16:41 Дмитрий Олемской М40-44 1975 Бостон Не Гатчина Москва сертификат
1816 2
33
3:17:27 Константин Лившиц М40-44 1975 Москва сертификат
1917 3
54
3:17:57 Александр Паклюев М35-39 1983 Москва сертификат
203 1
12
3:23:11 Ирина Антропова Ж35-39 1982 БИМ Шахты сертификат
2118 6
65
3:25:32 Сергей Вербицкий М30-34 1989 Парсек Тула сертификат
2219 7
46
3:26:10 Евгений Сердюков М30-34 1986 Москва сертификат
234 1
76
3:27:28 Анна Матвеева Ж40-44 1975 Москва сертификат
2420 1
101
3:30:31 Дмитрий Чугунов М50-54 1969 Ивантеевка сертификат
255 2
94
3:32:47 Анастасия Барбара Ж40-44 1978 SibStar Тюмень сертификат
2621 4
39
3:34:35 Иван Гречанюк М55-59 1962 Мещера Москва сертификат
2722 2
102
3:35:00 Андрей Климковский М50-54 1969 Парсек Москва сертификат
2823 3
82
3:35:46 Юрий Глушков М50-54 1966 команда БИМ Орел сертификат
296 2
16
3:37:10 Надежда Золоторева Ж35-39 1981 Зеленоград сертификат
307 3
14
3:38:49 Алла Кузнецова Ж35-39 1980 Зеленоград сертификат
3124 3
58
3:40:09 Артем Самойлов М40-44 1978 Ювента Тобольск сертификат
3225 5
80
3:40:57 Вячеслав Зверев М55-59 1960 Мещера Егорьевск сертификат
3326 4
45
3:41:10 Олег Науменко М35-39 1983 команда БИМ Омск сертификат
3427 1
97
3:41:17 Михаил Быкадоров М60-64 1955 СОБ Троицк сертификат
3528 4
100
3:42:16 Дмитрий Трофимов М40-44 1976 RunTver Тверь сертификат
3629 5
78
3:42:28 Дмитрий Климов М40-44 1975 Москва сертификат
3730 6
53
3:43:50 Станислав Стагендо М55-59 1961 команда БИМ Краснознаменск сертификат
3831 2
59
3:44:53 Виталий Иваненко М45-49 1970 42 км+, Парсек Одинцово сертификат
3932 7
92
3:49:09 Сергей Михайлов М55-59 1964 Краснознаменск сертификат
4033 8
75
3:50:52 Дмитрий Хоцянов М55-59 1961 команда БИМ Томилино сертификат
4134 5
48
3:52:07 Алексей Алтынов М35-39 1984 команда БИМ Зеленоград сертификат
4235 2
77
3:54:27 Сергей Стаунэ М60-64 1958 команда БИМ Москва сертификат
4336 8
35
3:56:09 Денис Рожнов М30-34 1985 Wearegrut Зеленоград сертификат
448 1
25
3:56:27 Ирина Коваль Ж60-64 1958 Энергия Кашира сертификат
4537 3
69
3:57:38 Сергей Шаповалов М45-49 1974 Беглецы Королёв сертификат
4638 6
43
3:58:39 Константин Моисеев М35-39 1982 Зеленоград сертификат
4739 3
26
4:01:25 Александр Алексеев М60-64 1956 Энергия Москва сертификат
4840 4
61
4:03:37 Алексей Куприянов М45-49 1972 Новотор Торжок сертификат
4941 9
103
4:05:43 Алексей Нефедов М55-59 1961 команда БИМ Москва сертификат
5042 5
91
4:06:56 Кирилл Перепелицын М45-49 1970 Москва сертификат
5143 7
42
4:07:13 Владимир Садовников М35-39 1983 Зеленоград сертификат
5244 9
70
4:07:36 Андрей Благов М30-34 1988 Солнечногорск сертификат
5345 10
99
4:08:57 Алексей Маруев М55-59 1961 TRIM Москва сертификат
5446 6
66
4:13:23 Алексей Алексеев М40-44 1977 Андреаполь сертификат
5547 4
65
4:16:52 Сергей Олехов М50-54 1967 Москва сертификат
5648 4
20
4:17:49 Геннадий Васюкевич М60-64 1958 команда БИМ Тверь сертификат
5749 7
87
4:18:45 Аркадий Суслов М40-44 1978 Коломна сертификат
5850 11
29
4:19:49 Игорь Прокофьев М55-59 1964 Зеленоград сертификат
5951 6
50
4:20:28 Алексей Осташев М45-49 1973 команда БИМ Зеленоград сертификат
6052 7
49
4:20:50 Владимир Архипов М45-49 1973 Сенеж Moscow сертификат
6153 1
36
4:21:37 Владимир Ильин М65+ 1954 команда БИМ Краснодар сертификат
6254 2
81
4:22:53 Борис Машенков М65+ 1949 Мир Электроугли сертификат
639 1
63
4:24:25 Юлия Беломестнова Ж18-24 1995 Москва сертификат
6455 1
38
4:24:41 Andrei Guskov М18-24 1995 Roster Moscow сертификат
6556 8
88
4:26:48 Вадим Дерюгин М45-49 1971 Москва сертификат
6610 2
73
4:26:54 Наталья Голубкова Ж30-34 1988 Кристина Тверь сертификат
6757 4
98
4:28:50 Антон Мельчиков М25-29 1992 Вятские Поляны Кировская область сертификат
6858 12
52
4:29:23 Вячеслав Смирнов М55-59 1960 Парсек Москва сертификат
6959 3
22
4:31:02 Анатолий Чигирёв М65+ 1951 команда БИМ Нефтекамск сертификат
7060 13
93
4:32:07 Александр Ивайкин М55-59 1963 Факел Пущино сертификат
7161 14
105
4:32:49 Олег Чернов М55-59 1961 команда БИМ Солнечногорск сертификат
7262 8
67
4:33:37 Юрий Ляшук М35-39 1980 Парсек Москва сертификат
7363 15
85
4:35:30 Сергей Елькин М55-59 1961 Талгар сертификат
7464 9
83
4:42:46 Тимофей Черкасов М45-49 1971 Sberbank Triathlon Team Москва сертификат
7565 8
89
4:43:22 Иван Грушевский М40-44 1979 CrazyZOO Москва сертификат
7666 9
95
4:44:54 Максим Альтер М40-44 1979 Москва сертификат
7767 4
90
4:47:09 Сергей Ермаков М65+ 1954 команда БИМ Москва сертификат
7868 10
51
4:55:33 Григорий Бойко М30-34 1987 IronZel sport team Зеленоград сертификат
7969 5
64
4:59:51 Владислав Нестерец М65+ 1951 Мир Москва сертификат
8070 5
28
5:20:47 Валерий Соколов М60-64 1956 Парсек Королёв сертификат
8171 6
40
5:29:16 Владимир Кутузов М60-64 1959 Парсек Королёв сертификат
8272 6
104
5:44:44 Мушег Брсоян М65+ 1954 Подольск сертификат
72
DNF Анатолий Буторин М25-29 1991 Балашиха
74
DNF Александр Самочернов М65+ 1954 Зеленоград
30
DNF Алексей Анисимов М65+ 1945 Москва
79
DNS Вера Киселева Ж18-24 2000 Красногорск
56
DNS Miroslava Vikhrenko Ж30-34 1989 Москва
71
DNS Олег Андреев М35-39 1982 Зеленоград
23
DNS Vladimir Smirnov М55-59 1961 команда БИМ Москва
86
DNS Алексей Мищенко М35-39 1980 Бегоман Дедовск
96
DNS Наталья Новикова Ж30-34 1985 Парсек Жуковский
21
DNS Дмитрий Горицкий М30-34 1988 Sberbank Triathlon Team Москва
57
DNS Галина Алексеева Ж25-29 1993 Зеленоград
68
DNS Юрий Анисимов М25-29 1990 #Балашихабежит Москва
84
DNS Андрей Жестовский М45-49 1973 Dmitry Erokhin Squad Барвиха
27
DNS Павел Воронцов М40-44 1979 Бананас Москва
44
DNS Алексей Лавриненок М40-44 1978 Москва
34
DNS Виктор Барковский М65+ 1946 команда БИМ Тула
15
DNS Любовь Новикова Ж50-54 1966 Ока Боровск