до старта:
дней     часов    минут

Забег-спутник (10 км), XX Бим-марафон 2019г.


место номер время имя кат-я год рожд. клуб город      
абс м/ж кат
11 1
503
36:50 Юрий Усачев М50-54 1966 Павловский Посад сертификат
22 1
606
38:49 Ярослав Васильченко М25-29 1992 Москва сертификат
33 1
504
39:54 Rob Haines М40-44 1977 Great Britain сертификат
44 1
632
40:23 Владислав Коротков М30-34 1989 Москва сертификат
55 2
649
40:29 Максим Давыдов М30-34 1987 Корда г. Химки мкр Сходня сертификат
66 2
521
40:52 Андрей Лукашевич М50-54 1966 Энергия Королев сертификат
77 2
562
42:14 Александр Крючков М40-44 1979 G-Force TT село Озерецкое сертификат
88 1
657
42:21 Николай Хренов М35-39 1984 Талдом сертификат
99 3
579
42:27 Александр Хватов М30-34 1986 КЛБ Рязань Рязань сертификат
1010 2
533
42:33 Роман Тузов М25-29 1992 Зеленоград сертификат
1111 3
603
42:36 Роман Благонравов М50-54 1969 Ultrrra Волгоград сертификат
1212 4
574
42:57 Александр Лесных М30-34 1987 Москва сертификат
1313 3
534
43:09 Сергей Елкин М40-44 1977 Пончик Парти Ранерс Москва сертификат
1414 1
629
43:18 Александр Баркар М55-59 1961 SBR88 Москва сертификат
151 1
558
44:11 Надежда Сизова Ж18-24 1997 Рязань сертификат
1615 1
646
44:14 Роман Корнев М18-24 1995 Корда г. Химки мкр Сходня сертификат
172 1
513
44:23 Ольга Попова Ж35-39 1980 Красногорск сертификат
1816 5
650
44:36 Артем Гоман М30-34 1985 Корда г. Химки мкр Сходня сертификат
193 1
580
44:49 Оксана Овечкина Ж45-49 1974 Энергия Москва сертификат
2017 1
620
44:52 Александр Прокофьев М60-64 1958 команда БИМ Зеленоград сертификат
2118 2
578
45:36 Владимир Щербаков М35-39 1983 СКК Айкидо Зеленоград Зеленоград сертификат
2219 1
587
45:48 Николай Китаичев М65+ 1949 команда БИМ Зеленоград сертификат
2320 1
530
45:59 Владислав Скалкин М45-49 1974 Adidas Runners Зеленоград сертификат
2421 2
593
46:08 Юрий Иванов М60-64 1956 Зеленоград сертификат
254 1
511
46:09 Любовь Сычева Ж30-34 1987 Рязань сертификат
265 2
532
46:17 Юлия Щепина Ж35-39 1983 Школа бега Болховитина Москва сертификат
2722 3
584
46:25 Евгений Ковалев М35-39 1983 Люберцы сертификат
2823 4
557
46:36 Максим Мочалин М40-44 1977 Мегабегулятор Москва сертификат
296 2
634
46:37 Валентина Зотова Ж30-34 1985 TRIM Москва сертификат
3024 5
633
46:42 Андрей Яковлев М40-44 1977 Москва сертификат
317 2
611
46:50 Юлия Пашкова М18-24 2003 Москва сертификат
3225 2
642
47:04 Анатолий Котелкин М45-49 1974 Москва сертификат
3326 4
548
47:09 Сергей Вжесневский М35-39 1984 Уверенно выпивающие спортсмены Москва сертификат
348 1
512
47:12 Анна Сосницкая Ж50-54 1965 КЛБ Рязань Рязань сертификат
3527 6
628
47:19 Андрей Кулибаба М30-34 1986 Люберцы сертификат
3628 6
525
47:23 Рен Исмагилов М40-44 1978 Sberbank Triathlon Team Зеленоград сертификат
379 2
637
47:58 Анастасия Кругликова Ж18-24 2001 Москва сертификат
3829 2
514
48:41 Владимир Смирнов М55-59 1961 Москва сертификат
3910 1
576
49:06 Елена Данилова Ж55-59 1961 команда БИМ Зеленоград сертификат
4030 5
555
49:15 Борис Корягин М35-39 1982 Мегабегулятор Зеленоград сертификат
4131 6
609
49:19 Владимир Николаев М35-39 1983 ДобежатьБы Москва сертификат
4232 7
561
49:21 Сергей Шлыков М30-34 85 Wake&Run Москва сертификат
4333 2
592
49:34 Александр Бирюков М65+ 1952 Рязань сертификат
4434 3
635
50:00 Виталий Подгорнов М25-29 1990 Саратов сертификат
4535 8
622
50:03 Владимир Кузнецов М30-34 1986 Зеленоград сертификат
4636 7
543
50:06 Федор Лукашов М40-44 1979 Зеленоград сертификат
4737 9
569
50:24 Борис Юрин М30-34 1985 Москва сертификат
4838 4
556
50:28 Анатолий Златоуст М50-54 1965 Москва сертификат
4939 10
589
50:53 Сергей Зверев М30-34 1987 Москва сертификат
5040 3
625
50:55 Дмитрий Гапеев М45-49 1971 Зеленоград сертификат
5141 7
640
51:01 Фарид Джафаров М35-39 1982 Москва сертификат
5242 8
575
51:01 Владимир Никончук М35-39 1982 Москва сертификат
5343 11
613
51:03 Яков Микрюков М30-34 1989 Mladosty Москва сертификат
5444 4
567
51:06 Всеволод Розанов М25-29 1994 Москва сертификат
5511 3
564
51:10 Татьяна Буслаева Ж30-34 1987 Rosatom Running Club Долгопрудный сертификат
5612 4
643
51:13 Наталия Шелухина Ж30-34 1986 Зеленоград сертификат
5713 1
527
51:16 Ирина Самойлова Ж25-29 1994 Зеленоград сертификат
5814 5
546
51:19 Наталья Барышникова Ж30-34 1984 БалашихаБежит Балашиха сертификат
5915 2
535
51:27 Марина Иванюшенкова Ж55-59 1963 команда БИМ Зеленоград сертификат
6045 4
554
51:58 Сергей Селиванов М45-49 1970 команда БИМ Зеленоград сертификат
6146 9
581
52:40 Сергей Юрьев М35-39 1981 Москва сертификат
6247 3
604
53:27 Сергей Костынич М55-59 1964 БИМ Москва сертификат
6348 12
610
53:30 Павел Козин М30-34 1989 Москва сертификат
6449 10
607
53:36 Александр Плахов М35-39 1981 Королёв сертификат
6516 3
568
54:20 Мария Богатырева Ж35-39 1984 ironzel sport team Москва сертификат
6617 1
591
54:28 Марина Терновская Ж40-44 1976 КЛБ Десногорск сертификат
6718 6
638
54:29 Александра Горицкая Ж30-34 1987 Adidasrunning Москва сертификат
6819 1
598
54:47 Ольга Трунова Ж60-64 1956 Мир Москва сертификат
6920 4
636
54:53 Юлия Карташова Ж35-39 1982 Rosatom running club Химки сертификат
7050 8
571
55:00 Даниил Очтов М40-44 1977 нет Москва сертификат
7151 5
541
55:06 Валерий Худяков М50-54 1966 БИМ Зеленоград сертификат
7221 2
612
55:13 Ольга Пашкова Ж45-49 1972 Москва сертификат
7352 3
627
55:14 Андрей Гарькавый М60-64 1958 RunZeppelin Долгопрудный сертификат
7422 3
522
55:19 Мария Ланцова Ж55-59 1962 Энергия Москва сертификат
7523 7
595
55:32 Карима Солозобова Ж30-34 1986 Зеленоград сертификат
7653 13
654
55:38 Михаил Бедрягин М30-34 1986 Корда г. Химки мкр Сходня сертификат
7724 5
526
55:41 Мария Зубова Ж35-39 1980 Москва сертификат
7825 8
524
55:41 Наталья Животенко Ж30-34 1986 Энергия 2 Химки сертификат
7954 11
600
55:45 Вадим Химченков М35-39 1984 Inventive Retail Group Москва сертификат
8055 14
596
55:58 Алексей Чернопятов М30-34 1986 Москва сертификат
8126 9
549
56:13 Виктория Корзан Ж30-34 1985 Escepers2.0 Москва сертификат
8227 3
630
56:19 Ирина Новикова Ж45-49 1973 Salomon Russia Москва сертификат
8356 5
626
56:28 Владимир Комаров М45-49 1972 IRC Москва сертификат
8457 9
550
56:35 Александр Апазиди М40-44 1975 ДобежатьБы Зеленоград сертификат
8528 2
599
56:46 Ирина Петрина Ж40-44 1979 Братство беговых наркоманов Зеленоград сертификат
8658 4
559
56:51 Николай Антипов М60-64 1955 Ошурга Йошкар-Ола сертификат
8759 5
544
56:52 Владимир Купорев М60-64 1958 Москва, Зеленоград сертификат
8860 15
601
56:55 Андрей Розенштейн М30-34 1985 Run Zeppelin Долгопрудный сертификат
8961 16
648
57:09 Николай Сулоев М30-34 1987 Корда г. Химки мкр Сходня сертификат
9062 3
645
57:09 Олег Корнев М18-24 1995 Корда г. Химки мкр Сходня сертификат
9129 10
619
57:22 Мартина Добровольская Ж30-34 1988 Москва сертификат
9230 11
639
57:30 Кристина Глинская Ж30-34 1985 Площадка Москва сертификат
9331 4
582
57:51 Елена Лимончикова Ж45-49 1972 Богородицк сертификат
9432 12
551
58:05 Наталья Коршунова Ж30-34 1989 Солнечногорск сертификат
9533 13
615
58:06 Дарья Пирогова Ж30-34 1987 Зеленоград сертификат
9634 4
590
58:17 Нина Горохова Ж55-59 1960 Зеленоград сертификат
9763 17
572
58:20 Михаил Иванюшенков М30-34 1986 БИМ Зеленоград сертификат
9864 10
653
58:23 Андрей Хлебус М40-44 1978 Корда г. Химки мкр Сходня сертификат
9935 6
545
58:58 Валерия Муравьева Ж35-39 1980 Пончик Парти Раннерс Москва, Зеленоград сертификат
10065 4
641
59:19 Вячеслав Макаров М18-24 2003 Зеленоград сертификат
10166 6
536
59:35 Павел Едемский М45-49 1972 Зеленоград сертификат
10267 6
539
59:36 Дмитрий Тимахов М50-54 1964 parkrun Зеленоград Зеленоград сертификат
10336 2
602
59:43 Людмила Григорьян Ж60-64 1955 лично Москва сертификат
10468 4
523
59:57 Альберт Шустров М55-59 1963 команда БИМ Яхрома сертификат
10537 2
585
1:00:36 Лилия Алукаева Ж25-29 1991 Mighty Nuts Москва сертификат
10669 5
552
1:01:00 Геннадий Шевченко М55-59 1962 Зеленоград сертификат
10770 6
597
1:01:28 Игорь Романов М55-59 1961 Зеленоград сертификат
10871 3
605
1:02:44 Юрий Анисимов М65+ 1945 Москва сертификат
10938 5
624
1:03:09 Юлия Симонова Ж55-59 1964 Обнинск сертификат
11072 11
644
1:03:15 Андрей Акаев М40-44 1975 Корда г. Химки мкр Сходня сертификат
11139 6
616
1:03:25 Ольга Которова Ж55-59 1964 Зеленоград сертификат
11240 3
547
1:03:36 Юлия Ковалёва Ж40-44 1977 БиМ Зеленоград сертификат
11341 7
537
1:05:01 Светлана Цихоцкая Ж55-59 1961 Энергия г. Москва сертификат
11473 6
560
1:06:57 Вячеслав Маркин М60-64 1957 - Москва сертификат
11542 7
573
1:08:15 Надежда Бажанова Ж35-39 1981 Москва сертификат
11643 1
631
1:08:39 НАДЕЖДА ЗАХАРОВА Ж65+ 1945 ФАКЕЛ МОСКВА сертификат
11774 7
577
1:08:43 Сергей Зотов М60-64 1956 Зеленоград сертификат
11844 3
594
1:09:15 Дарья Иванова Ж25-29 1993 Sharks Project Москва сертификат
11975 7
651
1:09:16 Владислав Петросян М45-49 1973 Корда г. Химки мкр Сходня сертификат
12045 14
565
1:09:27 Марина Волгина Ж30-34 1988 Mighty Nuts Москва сертификат
12176 8
647
1:09:30 Сергей Пленкин М60-64 1954 Корда г. Химки мкр Сходня сертификат
12246 15
570
1:09:44 Нина Костеневич Ж30-34 1987 Зеленоград сертификат
12377 8
618
1:11:18 Дмитрий Гневко М45-49 1970 МГУ Реутов сертификат
12447 16
617
1:11:18 Полина Гневко Ж30-34 1985 Моржи Столицы Москва сертификат
12578 5
655
1:11:26 Артур Никашин М25-29 1989 Корда г. Химки мкр Сходня сертификат
12648 8
566
1:15:44 Елена Полунчукова Ж35-39 1983 МО, Молоково сертификат
12749 5
623
1:32:21 Кетевана Мешкова Ж45-49 1973 I Love Running Москва сертификат
12850 2
515
1:41:32 Галина Терехова Ж65+ 1948 Зеленоград сертификат
505
DNF Артём Бойков М35-39 1984 Королёв
656
DNF Наталья Дегтярева Ж25-29 1991 Москва
614
DNQ Полина Шакула Ж25-29 1994 Mladosty Москва
563
DNS Алёна Алексеева Ж25-29 1994 Солнечногорск
502
DNS Дмитрий Антонов М35-39 1982 Бегущий человек Зеленоград
658
DNS Артём Бойков М35-39 1984 Королёв
583
DNS Михаил Буков М40-44 1976 Химки
586
DNS Евгений Головня М35-39 1980 Mighty Nuts Москва
652
DNS Николай Демидов М35-39 1984 Корда г. Химки мкр Сходня
528
DNS Елена Изюмова Ж45-49 1970 Энергия Москва
608
DNS Михаил Карраск М50-54 1969 Москва
538
DNS Игорь Кустарев М30-34 1985 Трудовые резервы Котельники
621
DNS Анна Пискарева Ж30-34 1989 Зеленоград
529
DNS Дмитрий Преображенский М18-24 2003 Москва
531
DNS Алина Райхман Ж35-39 1982 Москва
501
DNS Александр Распертов М25-29 1990 КУБА Москва
588
DNS Юрий Смирнов М60-64 1959 Москва
659
DNS Надежда Смирнова Ж30-34 1987 Зеленоград
540
DNS Станислав Стоян М25-29 1993 Авега-3 Москва
553
DNS Ольга Чистова Ж40-44 1977 Москва
542
DNS Евгений Штербец М35-39 1981 Москва