до старта:
дней        часов    минут

Марафон (42,2 км), III Бим-марафон 2002г.


место номер время имя год рожд. клуб город
абс м/ж
11 2:50.24 Раков Игорь 1966 Сорочинск
22 2:59.59 Хиров Эдуард 1961 Серпухов
33 3:02.17 Ермаков Сергей 1954 Москва
44 3:04.16 Поспелов Евгений 1961 Смолино
55 3:06.25 Новиков Петр 1952 Москва
66 3:08.36 Дюкин Василий 1958 Канаш
77 3:10.33 Зверев Вячеслав 1960 Егорьевск
88 3:13.44 Лобанов Михаил 1951 Заволжье
99 3:17.25 Шпак Андрей 1962 Электрогорск
1010 3:17.26 Романов Анатолий 1947 Одинцово
1111 3:18.40 Милович Желько 1969 Югославия
1212 3:19.34 Лужбин Сергей 1959 Смолино
1313 3:21.00 Лавриков Виктор 1961 Санкт-Петербург
1414 3:26.40 Корочков Александр 1951 Жуков
1515 3:26.40 Норкин Виктор 1961 Химки
161 3:29.27 Багманова Нурзия 1963 Москва
1716 3:29.35 Байбеков Ильгам 1985 Вышний Волочёк
1817 3:30.18 Горохов Константин 1949 Калуга
1918 3:30.52 Калиниченко Евгений 1964 Вышний Волочёк
2019 3:30.52 Кузахметов Олег 1965 Вышний Волочёк
2120 3:30.58 Смирнов Владимир 1961 Москва
2221 3:31.44 Чумаков Валерий 1964 Москва
2322 3:32.27 Солоненков Александр 1952 Саров
2423 3:37.20 Смирнов Александр 1961 Москва
2524 3:37.20 Бобров Вячеслав 1950 Городец
2625 3:38.51 Гришин Вячеслав 1947 Москва
2726 3:40.03 Базылев Сергей 1955 Москва
2827 3:42.00 Скоблов Николай 1955 Москва, Зеленоград
2928 3:42.10 Филиппов Сергей 1960 Москва
3029 3:42.58 Хлусевич Василий 1945 Санкт-Петербург
3130 3:43.00 Васюкевич Геннадий 1958 Тверь
3231 3:44.41 Валугин Геннадий 1944 Санкт-Петербург
3332 3:44.50 Молодчинин Андрей 1961 Москва
3433 3:55.55 Мартынов Владимир 1951 Москва
352 3:45.05 Ланцова Мария 1962 Москва
363 3:47.40 Лукьянова Елена 1970 Москва
374 3:48.03 Еремина Галина 1953 Москва
3834 3:50.10 Мелихов Николай 1952 Егорьевск
3935 3:50.31 Степанов Олег 1966 Егорьевск
4036 3:51.00 Кузов Анатолий 1944 Москва
4137 3:52.35 Комаров Владимир 1972 Москва
4238 3:53.57 Бикмулин Марсиль 1941 Электрогорск
4339 3:54.10 Лупанов Федор 1953 Смолино
4440 3:55.22 Спирин Юрий 1953 Санкт-Петербург
4541 3:56.43 Казаков Владимир 1943 Сходня
4642 4:02.32 Жданов Александр 1962 Яхрома
4743 4:02.50 Кочмин Виктор 1957 Москва
4844 4:04.00 Шустров Альберт 1963 Яхрома
4945 4:08.08 Калужский Анатолий 1946 Редькино
5046 4:09.20 Федоров Юрий 1937 Москва
515 4:10.07 Лекарева Лариса 1940 Магнитогорск
526 4:10.40 Захарова Надежда 1945 Москва
5347 4:11.24 Исупов Валентин 1948 Новороссийск
5448 4:12.48 Шашкаров Владимир 1965 Сергач
557 4:13.10 Полякова Вера 1947 Н. Хорошово
5649 4:14.28 Нечаев Николай 1934 Каменоломни
5750 4:15.05 Труфанов Павел 1955 Москва
588 4:19.30 Гордеева Галина 1955 Коломна
5951 4:20.43 Шульгин Валерий 1937 Жуковский
6052 4:27.33 Сысолятин Олег 1962 Казахстан
6153 4:27.55 Дыбин Анатолий 1942 Дубна
6254 4:29.14 Гершман Михаил 1935 Санкт-Петербург
6355 4:30.26 Румов Борис 1938 Москва
6456 4:31.49 Чирков Андрей 1939 Москва
6557 4:31.49 Глезаров Анатолий 1944 Ижевск
6658 4:35.20 Гайдай Николай 1938 Малоярославец
6759 4:37.05 Мартынов Игорь 1960 Горки-10
6860 4:51.18 Шашков Владимир 1957 Москва
6961 4:59.59 Уткин Лев 1946 Фрязино
7062 5:02.33 Солдатов Анатолий 1938 Щелково
719 5:12.44 Ермакова Тамара 1941 Калуга
7263 5:13.54 Жаравин Иван 1929 Нововоронеж
7364 5:51.14 Тульнов Сергей 1944 Магнитогорск