до старта:
дней        часов    минут

14.11.2019

Вы готовы к новому? ANTA SPORTS - партнёр 20-го БИМ-марафона.

ANTA SPORTS – самая быстрорастущая из крупных спортивных компаний в мире. На сегодняшний день она стала 3-м в мире спортивным брендом по стоимости, а ее розничная сеть состоит из более чем 10 000 магазинов. Продукция ANTA продается в десятках стран Среднего Востока, Южной Европы, Юго-восточной Азии, Африки, Северной Америки и странах СНГ.

ANTA SPORTS выбрана официальным экипировочным партнером Зимних Олимпийских игр 2022 г. в Пекине.

ПРОДУКТ

Собственное производство позволяет компании предлагать продукцию с непревзойденным сочетанием справедливых цен и высокого качества, которому отдали свое предпочтение сильнейшие профессиональные спортсмены: 3-х кратный чемпион NBA Клэй Томпсон, звезда профессионального бокса Мэнни Пакьяо, легендарный ультрамарафонец Чен Пенбин и многие другие.

ДИЗАЙН

Для удовлетворения потребностей международного рынка ANTA привлекает международную команду дизайнеров из Китая, США, Великобритании, Италии, Японии, Кореи и других стран.

ЦЕНТР ИССЛЕДОВАНИЙ И РАЗРАБОТОК

Сильная команда разработчиков ANTA SPORTS из специалистов Северной Америки, Европы и Азии внедряет самые современные технологичные решения и создает продукцию привлекательного дизайна с использованием свежих трендов.

ЛАБОРАТОРИЯ СПОРТИВНОЙ НАУКИ

Компания имеет крупную научную лабораторию, которая разрабатывает продукцию для спортсменов самого высокого уровня – национальных сборных команд и выдающихся атлетов, в числе которых олимпийские чемпионы, звезды NBA и профессионального бокса.

Первое воскресенье декабря
в 10:00

г. Москва, г. Зеленоград, ул. Николая Злобина

Круг 5 км


Круг 2,2 км

1 941 м в два круга

Марафон (42,195 км)
250 чел
Дистанция-спутник (10 км)
200 чел
Эстафета (7,2+10+10+10+5 км)
60 команд