Марафон (43,3 км фактически), XIX Бим-марафон 2018г.


место номер время имя кат-я год рожд. клуб город      
абс м/ж кат
11 1
2
2:50:49 Сергей Семёнов М30-34 1985 Айвика Казань сертификат
22 1
6
2:51:48 Андрей Кобзев М25-29 1990 Триатлон Н Новгород Нижний Новгород сертификат
33 2
3
3:02:33 Денис Дубинин М30-34 1985 Братство Беговых Наркоманов Зеленоград сертификат
44 3
4
3:09:03 Сергей Животенко М30-34 1985 Энергия Химки сертификат
55 4
1
3:09:49 Валентин Ватракшин М30-34 1984 СЕНЕЖ ВНИИССОК сертификат
66 1
5
3:13:10 Сергей Миронов М55-59 1963 Энергия Москва сертификат
77 2
22
3:16:24 Николай Иванов М55-59 1960 команда БИМ Андреаполь сертификат
81 1
101
3:17:29 Татьяна Сычева Ж25-29 1990 РЯЗАНЬ РЯЗАНЬ сертификат
98 5
59
3:18:59 Андрей Стрельцов М30-34 1987 ВЕЯ Балашиха сертификат
109 1
29
3:21:15 Владимир Послед М45-49 1970 Мещера Орехово-Зуево сертификат
112 2
103
3:21:16 Ксения Авдеева Ж25-29 1992 Wild FAMILY Зеленоград сертификат
1210 2
36
03:26:08 Александр Киселев М25-29 1989 КАиС МЭИ Москва сертификат
1311 1
34
3:28:17 Валерий Чумаков М50-54 1964 Энергия Москва сертификат
1412 1
47
3:29:46 Илья Бушмакин М35-39 1979 Подольск сертификат
1513 6
48
3:30:30 Дмитрий Суслов М30-34 1979 Красногорский беговой клуб Подольск сертификат
163 1
106
3:33:49 Любовь Новикова Ж50-54 1966 ОКА Боровск, Калужская обл. сертификат
1714 3
33
3:36:24 Евгений Митенин М55-59 1961 Сенеж Мытищи сертификат
1815 4
55
3:38:59 Иван Гречанюк М55-59 1962 Мещера Москва сертификат
1916 7
32
3:39:36 Алексей Алтынов М30-34 1984 команда БИМ Дубна сертификат
2017 2
60
3:39:37 Константин Моисеев М35-39 1982 Зеленоград сертификат
2118 2
46
3:44:34 Михаил Балушкин М45-49 1982 I love running Химки сертификат
2219 3
63
03:48:43 Денис Зиганшин М25-29 1989 Москва сертификат
234 3
115
3:50:25 Анастасия Найденко Ж25-29 1990 Москва сертификат
2420 1
37
3:50:31 Сергей Стаунэ М60-64 1958 команда БИМ Москва сертификат
2521 2
65
3:50:31 Михаил Быкадоров М60-64 1955 ГСОБ Троицк сертификат
265 1
107
3:50:35 Надежда Золоторева Ж35-39 1981 Зеленоград сертификат
276 2
111
3:51:02 Ольга Попова Ж35-39 1980 Красногорск сертификат
2822 2
24
3:54:05 Юрий Глушков М50-54 1966 команда БИМ Орел сертификат
297 2
109
3:54:27 Оксана Карышева Ж35-39 1983 Москва сертификат
3023 3
62
3:54:42 Олег Петров М50-54 1964 IRC Мытищи сертификат
3124 5
42
3:55:35 Дмитрий Хоцянов М55-59 1961 команда БИМ Томилино сертификат
3225 1
25
3:57:02 Евгений Рахманов М40-44 1978 Новотор Торжок сертификат
3326 2
15
3:57:39 Сергей Шаповалов М40-44 1974 Беглецы Королёв сертификат
3427 3
56
3:57:53 Виктор Гордюшенко М60-64 1957 Парсек Москва сертификат
3528 3
41
3:58:22 Роман Петров М45-49 1972 Охана-Мытищи Мытищи сертификат
3629 4
58
3:58:55 Сергей Шкорбот М25-29 1989 Runclub Lefortovo Москва сертификат
3730 3
18
3:59:30 Михаил Миронов М40-44 1978 Сенеж Сергиев Посад сертификат
3831 6
57
3:59:52 Станислав Стагендо М55-59 1961 команда БИМ Краснознаменск сертификат
3932 3
50
4:00:46 Алексей Гваськов М35-39 1980 MyWay Зеленоград сертификат
4033 8
45
4:03:39 Сергей Зайцев М30-34 1986 Красногорский беговой клуб Красногорск сертификат
4134 7
54
4:04:16 Алексей Нефедов М55-59 1961 БиМ Москва сертификат
4235 4
16
4:05:58 Алексей Фадеев М50-54 1965 Парсек Подольск сертификат
4336 4
20
4:09:39 Алексей Осташев М45-49 1973 команда БИМ Зеленоград сертификат
4437 4
64
4:12:00 Александр Алексеев М60-64 1956 Москва сертификат
458 1
102
4:12:00 Ирина Коваль Ж60-64 1958 Энергия Кашира Московской области сертификат
4638 9
52
4:18:29 Сергей Бадюк М30-34 1985 Русское Велосипедное Общество Москва сертификат
4739 5
31
4:19:37 Геннадий Васюкевич М60-64 1958 команда БИМ Тверь сертификат
489 1
116
4:19:43 Наталья Голубкова Ж30-34 1988 Кристина Тверь сертификат
4940 5
40
4:21:38 Роман Тузов М25-29 1992 Андреевка сертификат
5041 8
28
4:22:29 Вячеслав Смирнов М55-59 1960 Парсек Москва сертификат
5142 10
43
4:23:52 Иван Шалтыков М30-34 1987 MTSrunning Москва сертификат
5210 2
114
4:29:11 Maria Egorova Ж30-34 1988 Москва сертификат
5343 11
68
4:31:55 Иван Крылов М30-34 1985 д. Абрамово сертификат
5444 5
11
4:32:18 Тимофей Черкасов М45-49 1971 Sberbank Triathlon Team Москва сертификат
5545 6
30
4:33:12 Владимир Архипов М45-49 1973 Сенеж Москва сертификат
5646 1
26
4:33:37 Анатолий Чигирёв М65+ 1951 БиМ Нефтекамск сертификат
5747 9
27
4:34:27 Александр Ивайкин М55-59 1963 Факел Пущино сертификат
5811 1
112
4:34:27 Анна Поддубная Ж18-24 1999 Богородск сертификат
5948 7
100
4:34:49 Алексей Куприянов М45-49 1972 Новотор Торжок сертификат
6049 6
19
4:37:06 Александр Самочернов М60-64 1954 Зеленоград сертификат
6150 4
17
4:41:49 Юрий Ляшук М35-39 1980 Парсек Москва сертификат
6251 12
23
4:43:43 Дмитрий Горицкий М30-34 1988 Sberbank Triathlon Team Москва сертификат
6352 2
13
4:46:05 Виктор Барковский М65+ 1946 команда БИМ Тула сертификат
6453 7
14
4:46:05 Владимир Ильин М60-64 1954 команда БИМ Краснодар сертификат
6554 10
12
4:53:24 Владимир Смирнов М55-59 1961 команда БИМ Москва сертификат
6655 5
44
4:54:12 Игорь Прокофьев М50-54 1964 Зеленоград сертификат
6756 8
53
4:56:13 Александр Белов М60-64 1954 Тихвин - БИМ - IRC Тихвин сертификат
6857 11
61
5:05:44 Владимир Бажин М55-59 1962 команда БИМ Санкт Петербург сертификат
6958 9
72
5:12:16 Пётр Макаров М60-64 1957 Зеленоград сертификат
7059 5
66
5:14:05 Максим Альтер М35-39 1979 Москва сертификат
7160 10
21
5:16:29 Валерий Соколов М60-64 1956 Парсек Королёв Московской области сертификат
7261 3
38
5:19:53 Константин Филаретов М65+ 1953 IRC Солнечногорск сертификат
110
DNF Ольга Коровина Ж30-34 1984 Goldfinch МОСКВА
35
DNF Дмитрий Зайцев М35-39 1979 Парсек Москва
51
DNF Андрей Жестовский М40-44 973 п. Барвиха
49
DNF Алексей Кулешов М30-34 1986 #Балашихабежит Балашиха
108
DNS Мария Иванова Ж25-29 1993 Фея Солнечногорск
113
DNS Ольга Матасова Ж25-29 1990 Москва
70
DNS Антон Терехов М40-44 1975 Skyrace.CLUB Москва