Забег-спутник (10 км), XIX Бим-марафон 2018г.


место номер время имя кат-я год рожд. клуб город      
абс м/ж кат
11 1
557
34:41 Фарид Мухамедзарифов М40-44 1973 RunLab Москва сертификат
22 1
525
37:14 Александр Распертов М25-29 1990 КУБА Москва сертификат
33 1
598
37:48 Дмитрий Антонов М35-39 1982 Бегущий человек Зеленоград сертификат
44 2
592
37:51 Ренат Шагабутдинов М25-29 1990 Бегущий человек Москва сертификат
55 1
600
40:03 Инсаф Мухаметов М30-34 1988 Moscow сертификат
66 2
582
41:06 Максим Давыдов М30-34 1987 Корда п.Лунево сертификат
77 2
537
41:46 Ярослав Васильченко М25-29 1992 Москва сертификат
88 1
526
42:07 Антон Курочкин М16-24 1995 КУБА Москва сертификат
99 3
511
43:13 Анатолий Калинин М30-34 1987 #братствобеговыхнаркоманов Зеленоград сертификат
1010 4
528
43:31 Глеб Заварцев М30-34 1987 Окленд, Новая Зеландия сертификат
1111 3
518
44:09 Юрий Иванюшенков М25-29 1989 команда БИМ Зеленоград сертификат
1212 2
564
44:27 Александр Крючков М35-39 1979 Comprun Озерецкое сертификат
1313 3
568
44:53 Владимир Щербаков М35-39 1983 СКК Айкидо Зеленоград Зеленоград сертификат
141 1
604
45:02 Любовь Сычева Ж30-34 1987 РЯЗАНЬ г Рязань сертификат
1514 1
575
45:10 Александр Бирюков М65+ 1952 РЯЗАНЬ г. Рязань сертификат
1615 2
513
46:04 Сергей Верещагин М16-24 1997 Зеленоград сертификат
1716 2
529
46:48 Николай Китаичев М65+ 1949 команда БИМ Зеленоград сертификат
1817 1
608
47:03 Юрий Иванов М60-64 1956 Зеленоград сертификат
1918 1
611
47:20 Виктор Федоров М55-59 1959 команда БИМ Зеленоград сертификат
2019 2
524
47:36 Александр Прокофьев М60-64 1958 команда БИМ Зеленоград г.Москва сертификат
212 1
517
47:36 Анна Сосницкая Ж50-54 1965 КЛБ Рязань Рязань сертификат
223 1
514
47:37 Алла Кузнецова Ж35-39 1980 Зеленоград сертификат
2320 5
502
47:54 Владимир Головин М30-34 1986 Москва сертификат
2421 3
586
47:55 Роман Корнев М16-24 1998 Корда Москва сертификат
254 1
536
48:21 Оксана Овечкина Ж40-44 1974 Энергия Москва сертификат
265 1
515
48:48 Марина Иванюшенкова Ж55-59 1963 команда БИМ Зеленоград сертификат
276 2
541
49:29 Елена Панова Ж50-54 1966 команда БИМ Зеленоград сертификат
2822 2
510
49:31 Владислав Скалкин М40-44 1974 Зеленоград сертификат
2923 4
591
49:58 Николай Дуванков М35-39 1983 Москва сертификат
307 2
507
50:19 Екатерина Короткова Ж30-34 1986 Лефортово Москва сертификат
3124 6
518
50:49 Александр Хватов М30-34 1986 КЛБ Рязань г. Рязань сертификат
328 1
577
50:53 Екатерина Колесникова Ж25-29 1991 RUNLABclub Москва сертификат
3325 5
509
50:56 Руслан Акимов М25-29 1989 Зеленоград сертификат
3426 2
519
51:12 Николай Даниленко М55-59 1960 Likebz Великие Луки сертификат
3527 5
534
51:46 Евгений Штербец М35-39 1981 Москва сертификат
369 1
572
51:47 Ирина Самойлова Ж16-24 1994 Зеленоград сертификат
3728 1
607
52:19 Сергей Монахов М45-49 1973 Зеленоград сертификат
3810 2
561
52:27 Надежда Сизова Ж16-24 1997 г. Рязань сертификат
3929 7
573
53:21 Виталий Боровинский М30-34 1985 Москва сертификат
4030 3
549
54:00 Николай Антипов М60-64 1955 Айвика Йошкар-Ола сертификат
4111 1
538
54:18 Елена Громова Ж45-49 1972 команда БИМ Москва сертификат
4231 8
558
54:45 Вячеслав Аксёнов М30-34 1987 Москва сертификат
4312 3
527
54:56 Мария Богатырева Ж30-34 1984 Зеленоград сертификат
4413 2
571
55:06 Юлия Щепина Ж35-39 1983 Москва сертификат
4532 9
533
55:06 Алексей Высоков М30-34 1987 Братство Беговых Наркоманов Зеленоград сертификат
4633 6
588
55:41 Александр Тислин М25-29 1989 Корда Пенза сертификат
4734 3
505
55:46 Александр Воронин М40-44 1974 Воронин и К Москва сертификат
4814 3
552
55:47 Юлия Карташова Ж35-39 1982 Adidas runners Химки сертификат
4935 7
580
56:00 Владимир Бокан М25-29 1991 Корда Москва сертификат
5036 1
503
56:05 Анатолий Златоуст М50-54 1965 Москва сертификат
5137 6
553
56:15 Сергей Юрьев М35-39 1981 Москва сертификат
5238 3
540
56:49 Андрей Молодчинин М55-59 1961 команда БИМ Москва сертификат
5315 4
565
57:19 Екатерина Кузнецова Ж35-39 1983 Adidas runners Москва сертификат
5439 4
508
57:26 Дмитрий Клименко М40-44 1977 Бим Бом Зеленоград сертификат
5540 10
590
57:33 Михаил Иванюшенков М30-34 1986 БИМ Зеленоград сертификат
5616 4
550
57:35 Мария Розанова Ж30-34 1987 Долгопрудный сертификат
5741 4
585
57:39 Олег Корнев М16-24 1995 Корда Москва сертификат
5817 2
543
57:51 Мария Ланцова Ж55-59 1962 Энергия Москва сертификат
5942 2
523
58:15 Валерий Худяков М50-54 1966 БИМ Зеленоград сертификат
6018 5
601
58:19 Алевтина Шуваева Ж30-34 1985 Москва сертификат
6143 11
587
59:00 Николай Сулоев М30-34 1987 Корда Тульская область,с.Сенево сертификат
6244 3
501
59:06 Дмитрий Тимахов М50-54 1964 parkrun Зеленоград parkrun Зеленоград сертификат
6345 2
539
59:16 Павел Крысанов М45-49 1971 RunMasterClub Москва сертификат
6446 7
584
1:00:04 Александр Алтынов М35-39 1983 Корда Москва сертификат
6519 2
595
1:00:45 Евгения Баум Ж45-49 1970 Run Zeppelin Долгопрудный сертификат
6620 1
599
1:00:46 Надежда Захарова Ж65+ 1945 Факел Москва сертификат
6721 1
597
1:00:47 Людмила Григорьян Ж60-64 1955 Тимирязевский Москва сертификат
6822 5
554
1:01:08 Алина Райхман Ж35-39 1982 Moscow сертификат
6947 5
576
1:01:14 Руслан Цветков М16-24 2002 Зеленоград сертификат
7023 2
602
1:01:28 Наталья Некрасова Ж25-29 1989 Зеленоград сертификат
7148 4
569
1:01:34 Сергей Костынич М50-54 1964 БИМ Москва сертификат
7249 5
555
1:02:10 Александр Ракович М40-44 1977 Runningirls Одинцово сертификат
7350 4
563
1:02:16 Геннадий Шевченко М55-59 1962 Трудовые резервы Зеленоград сертификат
7451 3
609
1:02:26 Максим Абрамов М45-49 1973 Зеленоград сертификат
7524 6
566
1:03:15 Анастасия Макаренкова Ж30-34 1985 Зеленоград сертификат
7652 4
531
1:03:25 Павел Едемский М45-49 1972 Зеленоград сертификат
7753 5
605
1:03:42 Альберт Шустров М55-59 1963 команда БИМ Яхрома сертификат
7825 7
545
1:04:16 Марина Астафьева Ж30-34 1986 Москва сертификат
7926 8
544
1:04:16 Анна Дорохина Ж30-34 1985 Москва сертификат
8027 3
603
1:05:07 Елена Матвеева Ж45-49 1970 Москва сертификат
8128 9
574
1:05:21 Инга Жабина Ж30-34 1984 Burun Зеленоград сертификат
8229 2
504
1:05:50 Вера Шамакова Ж40-44 1977 Зеленоград сертификат
8354 5
583
1:06:34 Владислав Петросян М45-49 1973 Корда Сходня сертификат
8430 3
567
1:07:08 Вера Одинцова Ж40-44 1975 J?ger Санкт-Петербург сертификат
8531 3
535
1:07:15 Светлана Цихоцкая Ж55-59 1961 Энергия-2 Москва сертификат
8655 6
506
1:07:56 Андрей Акаев М40-44 1975 Корда п.Лунево, Солнечногорский район сертификат
8756 4
532
1:09:00 Сергей Зотов М60-64 1956 Зеленоград сертификат
8832 4
596
1:10:04 Наталья Коваленко Ж45-49 1973 Москва сертификат
8957 7
581
1:10:37 Виктор Цыбрий М40-44 1978 Корда Сходня сертификат
9033 3
530
1:12:50 Мария Едемская Ж16-24 1997 Зеленоград сертификат
9134 10
548
1:13:08 Мария Милешкина Ж30-34 1988 Клин сертификат
9235 4
560
1:17:55 Наталья Николаева Ж40-44 1975 КЛБ Энергия Химки сертификат
9358 8
589
1:18:16 Артур Никашин М25-29 1989 Корда Москва сертификат
9459 8
579
1:18:23 Владимир Мезин М35-39 1983 Корда Москва сертификат
9536 5
546
1:28:01 Кетевана Мешкова Ж45-49 1973 I Love Supersport Москва сертификат
9637 3
610
1:28:01 Екатерина Борзунова Ж25-29 1993 Москва сертификат
9738 2
542
1:28:24 Нина Рожкова Ж65+ 1939 команда БИМ Зеленоград сертификат
606
DNF Юлия Иванова Ж25-29 1990 Москва
578
DNF Евгений Басов М40-44 1976 Корда Сургут
551
DNS Ренат Исмагилов М35-39 1979 Sberbank Triathlon Team Зеленоград
556
DNS Юлия Мысягина Ж30-34 1987 Adidas runners Москва
593
DNS Евгений Намоконов М30-34 1987 нонеймклаб Москва
512
DNS Елена Настасюк Ж40-44 1976 Беганутые Солнечногорск
562
DNS Сергей Пуяндайкин М40-44 1976 temptraining.ru Москва
547
DNS Михаил Ровковский М30-34 1985 #ПоБеги Павловский Посад
520
DNS Евгения Росяева Ж40-44 1975 Зеленоград
522
DNS Мария Рыжкова Ж40-44 1977 Зеленоград
521
DNS Сергей Селиванов М45-49 1970 команда БИМ Зеленоград
570
DNS Иван Скворцов М65+ 1938 КЛБ"ФАКЕЛ" Москва
594
DNS Алексей Соколов М45-49 1970 Москва
559
DNS Игорь Хайров М40-44 1977 Москва
516
DNS Наталия Шангина Ж40-44 1978 команда БИМ Зеленоград