Участники XIX «БИМ»-марафона
(2 декабря 2018 г.)

Участник считается зарегистрированным, если он оплатил cтартовый взнос.

После электронной регистрации и до получения подтверждения оплаты, участник отображается в списке с пометкой "заявка не оплачена"


Марафон (43,3 км фактически)

Заявка Номер Имя Город Клуб/Команда
БМ2018-650
114
Egorova Maria Москва
БМ2018-292
103
Авдеева Ксения Зеленоград Wild FAMILY
БМ2018-661
64
Алексеев Александр Москва
БМ2018-265
32
Алтынов Алексей Дубна команда БИМ
БМ2018-664
66
Альтер Максим Москва
БМ2018-247
30
Архипов Владимир Moscow Сенеж
БМ2018-521
52
Бадюк Сергей Москва Русское Велосипедное Общество
БМ2018-645
61
Бажин Владимир Санкт Петербург команда БИМ
БМ2018-399
46
Балушкин Михаил Химки I love running
БМ2018-192
13
Барковский Виктор Тула команда БИМ
БМ2018-548
53
Белов Александр Тихвин Тихвин - БИМ - IRC
БМ2018-463
47
Бушмакин Илья Подольск
БМ2018-663
65
Быкадоров Михаил Троицк ГСОБ "Лесная"
БМ2018-252
31
Васюкевич Геннадий тверь команда БИМ
БМ2018-531
1
Ватракшин Валентин ВНИИССОК СЕНЕЖ
БМ2018-485
50
Гваськов Алексей Зеленоград MyWay "За Крюково!"
БМ2018-216
24
Глушков Юрий Орел команда БИМ
БМ2018-668
116
Голубкова Наталья Тверь Кристина
БМ2018-611
56
Гордюшенко Виктор Москва Парсек
БМ2018-214
23
Горицкий Дмитрий Москва Sberbank Triathlon Team
БМ2018-573
55
Гречанюк Иван Москва Мещера
БМ2018-168
3
Дубинин Денис Зеленоград Братство Беговых Наркоманов
БМ2018-498
51
Жестовский Андрей Барвиха нет
БМ2018-188
4
Животенко Сергей Химки Энергия
БМ2018-287
35
Зайцев Дмитрий Москва Парсек
БМ2018-391
45
Зайцев Сергей Красногорск Красногорский беговой клуб
БМ2018-652
63
Зиганшин Денис Москва
БМ2018-236
107
Золоторева Надежда Зеленоград
БМ2018-219
27
Ивайкин Александр Пущино Факел
БМ2018-213
22
Иванов Николай Андреаполь команда БИМ
БМ2018-465
108
Иванова Мария Солнечногорск Фея
БМ2018-193
14
Ильин Владимир Краснодар команда БИМ
БМ2018-475
109
Карышева Оксана Москва
БМ2018-290
36
Киселев Александр Москва
БМ2018-713
6
Кобзев Андрей Нижний Новгород Триатлон Н Новгород
БМ2018-189
102
Коваль Ирина Кашира Московской области Энергия
БМ2018-479
110
Коровина Ольга МОСКВА Goldfinch
БМ2018-672
68
Крылов Иван д. Абрамово
БМ2018-477
49
Кулешов Алексей Балашиха #Балашихабежит
БМ2018-190
100
Куприянов Алексей Торжок Новотор
БМ2018-196
17
Ляшук Юрий Москва Парсек
БМ2018-714
72
Макаров Пётр Зеленоград
БМ2018-636
113
Матасова Ольга Москва
БМ2018-283
5
Миронов Сергей Москва Энергия
БМ2018-198
18
Миронов Михаил Сергиев Посад Сенеж
БМ2018-282
33
Митенин Евгений Мытищи Сенеж
БМ2018-644
60
Моисеев Константин Зеленоград -
БМ2018-653
115
Найденко Анастасия Москва
БМ2018-552
54
Нефедов Алексей Москва БиМ
БМ2018-223
106
Новикова Любовь Боровск, Калужская обл. ОКА
БМ2018-207
20
Осташев Алексей Зеленоград команда БИМ
БМ2018-340
41
Петров Роман Мытищи Охана-мытищи
БМ2018-649
62
Петров Олег Мытищи IRC
БМ2018-575
112
Поддубная Анна Богородск
БМ2018-522
111
Попова Ольга Красногорск -
БМ2018-244
29
Послед Владимир Орехово-Зуево Мещера
БМ2018-387
44
Прокофьев Игорь Зеленоград лично
БМ2018-217
25
Рахманов Евгений Торжок Новотор
БМ2018-200
19
Самочернов Александр Зеленоград лично
БМ2018-678
2
Семёнов Сергей Казань Айвика
БМ2018-191
12
Смирнов Владимир Москва команда БИМ
БМ2018-230
28
Смирнов Вячеслав Москва Парсек
БМ2018-211
21
Соколов Валерий Королёв Московской области Парсек
БМ2018-632
57
Стагендо Станислав Краснознаменск команда БИМ
БМ2018-310
37
Стаунэ Сергей Москва команда БИМ
БМ2018-642
59
Стрельцов Андрей Балашиха ВЕЯ
БМ2018-473
48
Суслов Дмитрий Красногорск Красногорский беговой клуб
БМ2018-505
101
Сычева Татьяна РЯЗАНЬ РЯЗАНЬ
БМ2018-697
70
Терехов Антон Москва Skyrace.CLUB
БМ2018-318
40
Тузов Роман Андреевка
БМ2018-195
16
Фадеев Алексей Подольск Парсек
БМ2018-311
38
Филаретов Константин Солнечногорск IRC
БМ2018-384
42
Хоцянов Дмитрий Томилино команда БИМ
БМ2018-187
11
Черкасов Тимофей Москва Sberbank Triathlon Team
БМ2018-218
26
Чигирёв Анатолий Нефтекамск БиМ
БМ2018-284
34
Чумаков Валерий Москва Энергия
БМ2018-386
43
Шалтыков Иван Москва MTSrunning
БМ2018-194
15
Шаповалов Сергей Королёв Беглецы
БМ2018-633
58
Шкорбот Сергей Москва Runclub Lefortovo

Забег-спутник (10 км)

Заявка Номер Имя Город Клуб/Команда
БМ2018-712
609
Абрамов Максим Зеленоград
БМ2018-178
506
Акаев Андрей п.Лунево, Солнечногорский район. Корда
БМ2018-212
509
Акимов Руслан Зеленоград
БМ2018-461
558
Аксёнов Вячеслав Москва
БМ2018-605
584
Алтынов Александр Москва Корда
БМ2018-392
549
Антипов Николай Йошкар-Ола Айвика
БМ2018-675
598
Антонов Дмитрий Зеленоград Бегущий человек
БМ2018-366
545
Астафьева Марина Москва
БМ2018-599
578
Басов Евгений Сургут Корда
БМ2018-665
595
Баум Евгения Долгопрудный Run Zeppelin
БМ2018-566
575
Бирюков Александр РЯЗАНЬ РЯЗАНЬ
БМ2018-251
527
Богатырева Мария Зеленоград
БМ2018-601
580
Бокан Владимир Москва Корда
БМ2018-715
610
Борзунова Екатерина Москва
БМ2018-559
573
Боровинский Виталий Москва
БМ2018-291
537
Васильченко Ярослав Москва
БМ2018-222
513
Верещагин Сергей Зеленоград
БМ2018-177
505
Воронин Александр Москва Воронин и К
БМ2018-271
533
Высоков Алексей Зеленоград Братство Беговых Наркоманов
БМ2018-173
502
Головин Владимир Москва
БМ2018-673
597
Григорьян Людмила Москва Тимирязевский
БМ2018-298
538
Громова Елена Москва команда БИМ
БМ2018-603
582
Давыдов Максим п.Лунево Корда
БМ2018-229
519
Даниленко Николай Великие Луки Likebz
БМ2018-365
544
Дорохина Анна Москва
БМ2018-641
591
Дуванков Николай Москва
БМ2018-256
530
Едемская Мария Зеленоград
БМ2018-257
531
Едемский Павел Зеленоград
БМ2018-560
574
Жабина Инга Зеленоград Burun
БМ2018-254
528
Заварцев Глеб Окленд, Новая Зеландия
БМ2018-676
599
ЗАХАРОВА НАДЕЖДА МОСКВА ФАКЕЛ
БМ2018-175
503
Златоуст Анатолий Москва
БМ2018-264
532
Зотов Сергей Зеленоград
БМ2018-711
608
Иванов Юрий Зеленоград
БМ2018-691
606
Иванова Юлия Москва
БМ2018-612
590
Иванюшенков Михаил Зеленоград БиМ
БМ2018-716
618
Иванюшенков Юрий Зеленоград команда БиМ
БМ2018-225
515
Иванюшенкова Марина Зеленоград команда БИМ
БМ2018-395
551
Исмагилов Ренат Зеленоград Sberbank Triathlon Team
БМ2018-220
511
Калинин Анатолий Зеленоград #братствобеговыхнаркоманов
БМ2018-396
552
Карташова Юлия Химки Adidas Runners
БМ2018-255
529
Китаичев Николай Зеленоград команда БИМ
БМ2018-208
508
Клименко Дмитрий Зеленоград Бим Бом
БМ2018-666
596
Коваленко Наталья Москва
БМ2018-591
577
Колесникова Екатерина Москва RUNLABclub
БМ2018-606
585
Корнев Олег Москва Корда
БМ2018-607
586
Корнев Роман Москва Корда
БМ2018-199
507
Короткова Екатерина Москва Лефортово
БМ2018-547
569
Костынич Сергей Москва БИМ
БМ2018-314
539
Крысанов Павел Москва RunMasterClub
БМ2018-487
564
Крючков Александр Озерецкое Comprun
БМ2018-224
514
Кузнецова Алла Зеленоград нет
БМ2018-489
565
Кузнецова Екатерина Москва adidas runners
БМ2018-250
526
Курочкин Антон Москва КУБА
БМ2018-354
543
Ланцова Мария Москва Энергия
БМ2018-523
566
Макаренкова Анастасия Зеленоград
БМ2018-698
603
Матвеева Елена Москва Нет
БМ2018-600
579
Мезин Владимир Москва Корда
БМ2018-377
546
Мешкова Кетевана Москва I Love Supersport
БМ2018-388
548
Милешкина Мария Клин Нет
БМ2018-316
540
Молодчинин Андрей Москва команда БИМ
БМ2018-315
607
Монахов Сергей Зеленоград
БМ2018-455
557
Мухамедзарифов Фарид Москва RunLab
БМ2018-681
600
Мухаметов Инсаф Moscow
БМ2018-405
556
Мысягина Юлия Москва Adidas runners
БМ2018-659
593
Намоконов Евгений Москва нонеймклаб
БМ2018-221
512
Настасюк Елена Солнечногорск Беганутые
БМ2018-688
602
Некрасова Наталья Зеленоград
БМ2018-610
589
Никашин Артур Москва Корда
БМ2018-464
560
Николаева Наталья Химки КЛБ Энергия
БМ2018-289
536
Овечкина Оксана Москва Энергия
БМ2018-524
567
Одинцова Вера Санкт-Петербург Jäger
БМ2018-346
541
Панова Елена Москва команда БИМ
БМ2018-604
583
Петросян Владислав Сходня Корда
БМ2018-246
524
Прокофьев Александр Зеленоград г.Москва команда БИМ
БМ2018-478
562
Пуяндайкин Сергей Москва temptraining.ru
БМ2018-402
554
Райхман Алина Moscow
БМ2018-404
555
Ракович Александр Одинцово Runningirls
БМ2018-249
525
Распертов Александр Москва КУБА
БМ2018-378
547
Ровковский Михаил Павловский Посад #ПоБеги
БМ2018-347
542
Рожкова Нина Зеленоград команда БИМ
БМ2018-394
550
Розанова Мария Долгопрудный
БМ2018-237
520
Росяева Евгения Зеленоград
БМ2018-243
522
Рыжкова Мария Зеленоград
БМ2018-558
572
Самойлова Ирина Зеленоград
БМ2018-238
521
Селиванов Сергей Зеленоград команда БИМ
БМ2018-474
561
Сизова Надежда Рязань
БМ2018-215
510
Скалкин Владислав Зеленоград
БМ2018-550
570
Скворцов Иван Москва КЛБ"ФАКЕЛ"
БМ2018-660
594
Соколов Алексей Москва
БМ2018-227
517
Сосницкая Анна Рязань КЛБ Рязань
БМ2018-608
587
Сулоев Николай Тульская область,с.Сенево Корда
БМ2018-677
604
Сычева Любовь г Рязань РЯЗАНЬ
БМ2018-170
501
Тимахов Дмитрий Зеленоград parkrun Зеленоград
БМ2018-609
588
Тислин Александр Пенза Корда
БМ2018-689
611
Федоров Виктор Зеленоград команда БИМ
БМ2018-462
559
Хайров Игорь Москва
БМ2018-228
518
Хватов Александр Рязань КЛБ Рязань
БМ2018-245
523
Худяков Валерий Зеленоград БИМ
БМ2018-567
576
Цветков Руслан Зеленоград
БМ2018-286
535
Цихоцкая Светлана Москва Энергия-2
БМ2018-602
581
Цыбрий Виктор Сходня Корда
БМ2018-651
592
Шагабутдинов Ренат Москва Бегущий человек
БМ2018-176
504
Шамакова Вера Зеленоград
БМ2018-226
516
Шангина Наталия Зеленоград команда БИМ
БМ2018-486
563
Шевченко Геннадий Зеленоград Трудовые резервы
БМ2018-285
534
Штербец Евгений Москва
БМ2018-685
601
Шуваева Алевтина Москва
БМ2018-705
605
Шустров Альберт Яхрома команда БИМ
БМ2018-551
571
Щепина Юлия Москва
БМ2018-542
568
Щербаков ВЛАДИМИР Зеленоград СКК Айкидо Зеленоград
БМ2018-401
553
Юрьев Сергей Москва

Эстафета (7,2 км + 10 км + 10 км + 10 км + 5 км)

Заявка Номер Имя Город Клуб/Команда
БМ2018-586
248
Екатова Екатерина, Митерёв Егор, Болотов Алексей, Болотов Артемий, Семёнова Анна Москва #PolarFoxTeam
БМ2018-471
233
Бугаев Евгений, Лисичкина Алиса, Рыльникова Мария, Яценко Дмитрий, Сезёмин Владимир Москва ... и все-все-все
БМ2018-411
223
Мартынов Дмитрий, Пьянов Артём, Симонов Юрий, Сосновский Виктор, Ходакова Людмила Москва Angry Engirunners
БМ2018-532
241
Ожгибесов Илья, Демина Екатерина, Кириллов Павел, Теляков Артем, Костивс Сергейс Москва ARVDNH
БМ2018-627
253
Харькова Оксана, Черкашин Алексей, Боровин Дмитрий, Хуршед Хакимов, Лебедев Алексей Москва Burning Ferrari
БМ2018-450
230
Потаповцева Ксения, Каретникова Янина, Бирюкова Ольга, Вешторт Елена, Яковлева Елена Москва CBR_girls
БМ2018-525
240
Филяков Андрей, Прохоров Евгений, Журавлев Антон, Санчиров Алексадр, Копин Артем Москва CBR_Sтремительный BRонепоезд
БМ2018-425
225
Ашмарин Алексей, Иконников Виктор, Казакевич Антон, Карпов Сергей, Масляков Дмитрий Москва CBR_Потому что гладиолус
БМ2018-506
237
Поляков Родион, Капустина Анастасия, Хижнякова Анна, Грозный Вячеслав, Егоркин Юрий Железнодорожный Coconut Runners
БМ2018-355
217
Бордаков Алексей, Степанов Григорий, Аксянов Марат, Зарина Нина, Минаков Иван Москва Corfu Sea Runners
БМ2018-379
221
Костин Кирилл, Львов Валерий , Рахманов Александр, Махоткин Александр, Черняева Ольга Москва Corfu Sea Runners 2
БМ2018-581
247
Романов Сергей, Немтинова Татьяна, Курильчик Анна, Замолодчикова Юлия, Романова Лариса Москва DTBанушки
БМ2018-616
251
Гуськов Федор, Анужис Евгений, Анужис Павел, Васютина Людмила, Шишов Максим Москва DTB_slow
БМ2018-417
224
Телепень Николай, Ванаг Константин, Бакланов Михаил, Зенов Роман, Яковлев Николай Москва Hungry Engirunners
БМ2018-277
207
Морозов Андрей, Шевченко Александр, Федосеев Павел, Петров Андрей, Кольцов Дмитрий Зеленоград IRONZEL 1
БМ2018-272
206
Бабин Алексей, Ходеев Александр, Губенков Анатолий, Смольянинов Ян, Слезкин Аркадий Зеленоград IRONZEL 2
БМ2018-300
209
Кравчук Евгения , Орехов Сергей, Мурга Дмитрий, Ракитин Владимир, Четырин Илья Зеленоград IRONZEL mix
БМ2018-305
210
Чупин Иван, Белова Анна, Губенкова Юлия, Михасенок Николай, Кузнецова Екатерина Зеленоград IRONZEL mix 2
БМ2018-266
205
Морозова Татьяна, Янсон Ольга, Генералова Юлия, Панкратова Ирина, Фокина Александра Зеленоград IRONZEL девочки
БМ2018-258
204
Дьяченко Дмитрий, Станковская Анна, Митько Сергей, Чулков Сергей, Дьяченко Марина Зеленоград IRONZEL команда ультрачей и я
БМ2018-597
250
Иванов Кирилл, Янкина Анастасия Москва LL Team
БМ2018-561
244
Горшкова Ксения, Андреев Александр, Рудаков Юрий, Тепцов Вячеслав, Тепцова Елена Москва parkrun Крылатское
БМ2018-456
231
Пименова Ирина, Семёнов Сергей, Рыбкина Мария, Цацура Екатерина, Куроедов Александр Химки Run for fun
БМ2018-466
232
Будников Дмитрий, Матвеев Игорь, Влад Губский, Тяжельников Владимир, Проклашкина Анна Долгопрудный Run Zeppelin
БМ2018-592
249
Алексеева Екатерина, Гребенко Андрей, Черняева Яна , Матюхин Сергей, Мещеряков Артем Москва RUNLABclub
БМ2018-324
212
Андреев Николай, Кулаков Роман, Кижняев Дмитрий, Нырков Владимир, Попова Екатерина Москва Stride Running Club 1
БМ2018-367
219
Моськина Марина, Гущина Алиса, Селицкий Виталий, Черникова Юлия, Фролова Наталья Москва Stride Running Club 2
БМ2018-511
238
Литвинов Вадим, Мелёхин Дмитрий, Мелёхина Наталья, Гузенко Дмитрий, Черданцева Надежда Одинцово SuperOlen
БМ2018-516
239
Адамова Наталья, Товкач Павел, Авдеева Ирина, Чванов Александр, Сухов Сергей Одинцово SuperOlen vol.2
БМ2018-435
227
Чернега Александр, Архипов Алексей , Носов Сергей, Клименко Дмитрий , Zaytseva Marina Пушкино The BESTолочи!
БМ2018-492
235
Ивлиев Павел, Терентьева Светлана, Рыбалко Евгения, Аксёнов Александр, Панкратова Анна Москва Tolkacheva sport team
БМ2018-349
216
Крашенков Евгений, Салтыков Александр, Максим Плешивин, Спирихин Владимир, Нечаева Елена Тула TopRunTeam
БМ2018-341
215
Березина Кристина, Федотова Екатерина, Быкадорова Илона, Новикова Александра, Карпучик Мария Москва Turtle runners
БМ2018-480
234
Шевченко Татьяна, Калинка Юлия, Нестерова Виктория, Караев Рафаэль, Попова Наталья Москва VDNH Runners
БМ2018-360
218
Корвякова Наталия, Балахонцев Александр, Тумковский Юрий, Минх Анатолий, Сорокин Иван Москва Vernadka
БМ2018-576
246
Мурзашев Адильхан, Петрищев Максим, Кругликов Дмитрий, Коняхин Антон Москва WakeandRun
БМ2018-537
242
Сухачова Александра, Timofeeva Yana, Яшников Даниил, Березной Степан, Савова Веселина Раменское WakeandRunfamily
БМ2018-231
203
Поликарпов Дмитрий, Поликарпов Сергей, Фомин Дмитрий , Зотов Алексей, Зотов Михаил Зеленоград Без названия
БМ2018-181
201
Полибин Михаил Москва Водяка и Ко
БМ2018-335
214
Мухаметзянов Ленар, Остапченко Андрей, Жуков Владимир, Галайдюк Александр, Степашкина Анастасия Москва ВсемБег
БМ2018-621
252
Муратова Евгения, Галкин Сергей, Вольфрам Виктория, Михеева Елена, Тихомиров Игорь Москва Группа Аэробных Утех
БМ2018-202
202
Кузнецов Олег, Филатов Владимир, Шабунин Максим, Педяшев Владимир Одинцово Живу бегом
БМ2018-568
245
Узаиров Альсим, Падас Тимофей, Смирнов Николай, Белокуров Максим, Едовин Максим Зеленоград ЗА ОРДУ
БМ2018-319
211
Федонин Алексей, Аверьев Александр, Морозов Евгений, Васильева Екатерина, Обеднин Даниил Зеленоград ЗОЖгём
БМ2018-445
229
Каретникова Янина , Кувшинов Егор , Морозова Юлия, Рябовол Валентин, Еремин Евгений Красногорск Красногорский Беговой Клуб
БМ2018-440
228
Маринич Роман, Ершова Анна, Ковалева Ирина, Александрова Марина, Варюхина Анастасия Красногорск Красногорский Беговой Клуб #2
БМ2018-406
222
Пчелинцева Александра, Поперняк Ирина, Петрина Ирина, Коршунова Наталья, Которова Ольга Зеленоград Леди Х
БМ2018-372
220
Вильданова Марина, Соловьёва Светлана, Стрельникова Евгения, Гончаренко Ирина, Капитонова Евгения Москва Медленные углеводы
БМ2018-330
213
Грушевский Иван, Сафронова Радмила, Черняк Александра, Старотиторова Алина, Савицкий Алексей Москва МИА "Россия сегодня"
БМ2018-499
236
Буренкова Анна, Кициловская Наталья, Коновалова Анастасия, Володина Юлия, Иванова Ольга Москва МультиКошки
БМ2018-430
226
Проничкин Евгений, Марченкова Евгения, Сидоров Александр, Пучнин Александр, Константинов Сергей Москва Не догоним, так хоть согреемся
БМ2018-654
254
Иванова Дарья, Мухаметдинова Элина, Баюкова Анна, Лицоева Екатерина, Кузьмина Анна Москва Нутак лихие ляхи
БМ2018-553
243
Орлов Никита, Кузнецов Алексей, Серяков Федор, Жернаков Никита, Габибов Эмиль Зеленоград Трудовые резервы
БМ2018-293
208
Локтионова Анастасия, Шелухина Наталия, Рукавишников Александр, Шелухин Павел, Фролова Евгения Зеленоград Ядрёна - Макарона

2 декабря 2018 года
в 10:00

г. Москва, г. Зеленоград, ул. Николая Злобина

Круг 5 км


Круг 2,2 км

1 941 м в два круга

Марафон (42,2 км)
180 чел
Дистанция-спутник (10 км)
300 чел
Эстафета (7,2+10+10+10+5 км)
50 команд