до старта:
дней        часов    минут

Участники XX «БИМ»-марафона
(1 декабря 2019 г.)

Участник считается зарегистрированным, если он оплатил cтартовый взнос.


Марафон (42,2 км)

Заявка Номер Имя Город Клуб/Команда
БМ2019-780
38
Guskov Andrei Moscow Roster
БМ2019-740
23
Smirnov Vladimir Москва команда БИМ
БМ2019-848
56
Vikhrenko Miroslava Moscow
БМ2019-786
13
Авдеева Ксения Зеленоград Salomon Running Russia
БМ2019-944
66
Алексеев Алексей Андреаполь
БМ2019-744
26
Алексеев Александр Москва Энергия
БМ2019-849
57
Алексеева Галина Зеленоград
БМ2019-813
48
Алтынов Алексей Зеленоград команда БИМ
БМ2019-1318
95
Альтер Максим Москва
БМ2019-1060
71
Андреев Олег Зеленоград
БМ2019-971
68
Анисимов Юрий Москва #БалашихаБежит
БМ2019-753
30
Анисимов Алексей Москва
БМ2019-1018
12
Антропова Ирина Шахты БИМ
БМ2019-814
49
Архипов Владимир Moscow Сенеж
БМ2019-1292
94
Барбара Анастасия Тюмень SibStar
БМ2019-763
34
Барковский Виктор Тула команда БИМ
БМ2019-916
63
Беломестнова Юлия Москва
БМ2019-1049
70
Благов Андрей Солнечногорск
БМ2019-828
51
Бойко Григорий Зеленоград IronZel sport team
БМ2019-1416
104
Брсоян Мушег г Подольск
БМ2019-1062
72
Буторин Анатолий Балашиха
БМ2019-1351
97
Быкадоров Михаил Троицк СОБ "Лесная"
БМ2019-755
20
Васюкевич Геннадий Тверь команда БИМ
БМ2019-794
7
Ватракшин Валентин ВНИИССОК Сенеж
БМ2019-891
62
Вербицкий Сергей Тула Парсек
БМ2019-745
27
Воронцов Павел Москва Бананас
БМ2019-1135
82
Глушков Юрий Орел команда БИМ
БМ2019-1071
73
Голубкова Наталья Тверь Кристина
БМ2019-737
21
Горицкий Дмитрий Москва Sberbank Triathlon Team
БМ2019-783
39
Гречанюк Иван Москва Мещера
БМ2019-1203
89
Грушевский Иван Москва CrazyZOO
БМ2019-1201
88
Дерюгин ВАДИМ Москва
БМ2019-830
4
Дубинин Денис Зеленоград Братство Беговых Наркоманов
БМ2019-844
55
Дудин Алексей Тверь
БМ2019-1171
85
Елькин Сергей Талгар
БМ2019-1218
90
ЕРМАКОВ СЕРГЕЙ МОСКВА команда БИМ
БМ2019-1168
84
Жестовский Андрей Барвиха Dmitry Erokhin Squad
БМ2019-733
6
Животенко Сергей Химки Энегия
БМ2019-1129
80
Зверев Вячеслав Егорьевск Мещера
БМ2019-1119
16
Золоторева Надежда Москва.Зеленоград.
БМ2019-1291
93
Ивайкин Александр Пущино Факел
БМ2019-864
59
Иваненко Виталий Одинцово 42 км+, Парсек
БМ2019-788
41
Иванов Николай Андреаполь команда БИМ
БМ2019-772
36
Ильин Владимир Краснодар команда БИМ
БМ2019-1413
9
Именин Александр Рязань
БМ2019-1123
79
Киселева Вера Красногорск
БМ2019-1388
102
Климковский Андрей Москва Парсек
БМ2019-1121
78
Климов Дмитрий Москва
БМ2019-1389
3
Кобзев Андрей Нижний Новгород
БМ2019-742
25
Коваль Ирина Кашира Энергия
БМ2019-752
14
Кузнецова Алла Зеленоград
БМ2019-887
61
Куприянов Алексей Торжок Новотор
БМ2019-787
40
Кутузов Владимир г. Королёв Парсек
БМ2019-799
44
Лавриненок Алексей Москва
БМ2019-1065
2
Ларкин Василий Рославль Клуб-24
БМ2019-761
33
Лившиц Константин Москва
БМ2019-1103
1
Логинов Виталий Иваново Бим
БМ2019-965
67
Ляшук Юрий Москва Парсек
БМ2019-1391
8
Мамарин Алексей Ростов-на-Дону Ростов Дон Бегущий
БМ2019-1363
99
Маруев Алексей Москва TRIM
БМ2019-1111
76
Матвеева Анна Москва
БМ2019-1131
81
Машенков Борис Электроугли Мир
БМ2019-1362
98
Мельчиков Антон Вятские Поляны Кировская область
БМ2019-750
5
Миронов Сергей Москва Энергия
БМ2019-779
37
Михайлин Андрей Химки
БМ2019-1290
92
Михайлов Сергей Краснознаменск
БМ2019-1173
86
Мищенко Алексей Дедовск Бегоман
БМ2019-798
43
Моисеев Константин Зеленоград
БМ2019-800
45
Науменко Олег Омск команда БИМ
БМ2019-917
64
Нестерец Владислав Москва Мир
БМ2019-1394
103
Нефедов Алексей Москва команда БИМ
БМ2019-1346
96
Новикова Наталья Жуковский Парсек
БМ2019-1094
15
Новикова Любовь Боровск ОКА
БМ2019-865
60
Олемской Дмитрий Москва Бостон Не Гатчина
БМ2019-943
65
Олехов Сергей Москва
БМ2019-820
50
Осташев Алексей Зеленоград команда БИМ
БМ2019-843
54
Паклюев Александр Москва
БМ2019-1274
91
Перепелицын Кирилл Москва Самостоятельно
БМ2019-756
32
Преображенский Александр Россия, Москва Бостон - не Гадчина
БМ2019-751
29
Прокофьев Игорь Зеленоград лично
БМ2019-754
31
Ровковский Михаил Павловский Посад #ПоБеги
БМ2019-770
35
Рожнов Денис Зеленоград Wearegrut
БМ2019-793
42
Садовников Владимир Зеленоград
БМ2019-859
58
Самойлов Артем Тобольск Ювента
БМ2019-1095
74
Самочернов Александр Зеленоград
БМ2019-802
46
Сердюков Евгений Москва
БМ2019-836
52
Смирнов Вячеслав Москва Парсек
БМ2019-748
28
Соколов Валерий Королёв Московской области Парсек
БМ2019-837
53
Стагендо Станислав Краснознаменск команда БИМ
БМ2019-1118
77
Стаунэ Сергей Москва команда БИМ
БМ2019-1176
87
Суслов Аркадий Коломна
БМ2019-1110
11
Сычева Татьяна Рязань Рязань
БМ2019-1376
100
Трофимов Дмитрий Тверь RunTver
БМ2019-1102
75
Хоцянов Дмитрий Томилино команда БИМ
БМ2019-1153
83
Черкасов Тимофей Москва Sberbank Triathlon Team
БМ2019-1419
105
Чернов Олег г. Солнечногорск команда БИМ
БМ2019-739
22
Чигирёв Анатолий Нефтекамск команда БИМ
БМ2019-1383
101
Чугунов Дмитрий Ивантеевка
БМ2019-804
47
Чумаков Валерий Москва Энергия
БМ2019-1034
69
Шаповалов Сергей Королёв Беглецы

Забег-спутник (10 км)

Заявка Номер Имя Город Клуб/Команда
БМ2019-1423
504
Haines Rob Great Britain
БМ2019-1399
644
Акаев Андрей г. Химки мкр Сходня Корда
БМ2019-915
563
Алексеева Алёна Солнечногорск
БМ2019-1097
585
Алукаева Лилия Москва Mighty Nuts
БМ2019-1200
605
Анисимов Юрий Москва
БМ2019-867
559
Антипов Николай Йошкар-Ола Ошурга
БМ2019-834
502
Антонов Дмитрий Зеленоград Бегущий человек
БМ2019-822
550
Апазиди Александр Зеленоград ДобежатьБы
БМ2019-1074
573
Бажанова Надежда Москва
БМ2019-1349
629
Баркар Александр Москва SBR88
БМ2019-812
546
Барышникова Наталья Балашиха БалашихаБежит
БМ2019-1409
654
Бедрягин Михаил г. Химки мкр Сходня Корда
БМ2019-1114
592
Бирюков Александр РЯЗАНЬ
БМ2019-1195
603
Благонравов Роман Волгоград Ultrrra
БМ2019-1056
568
Богатырева Мария Москва ironzel sport team
БМ2019-1420
658
Бойков Артём Королёв
БМ2019-1424
505
Бойков Артём Королёв
БМ2019-1093
583
Буков Михаил Химки
БМ2019-1002
564
Буслаева Татьяна Долгопрулный Rosatom Running Club
БМ2019-1235
606
Васильченко Ярослав Москва
БМ2019-817
548
Вжесневский Сергей Москва Уверенно выпивающие спортсмены
БМ2019-1035
565
Волгина Марина Москва Mighty Nuts
БМ2019-1320
625
Гапеев Дмитрий Зеленоград
БМ2019-1328
627
Гарькавый Андрей Долгопрудный RunZeppelin
БМ2019-1377
639
Глинская Кристина Москва Площадка
БМ2019-1295
617
Гневко Полина Москва Моржи Столицы
БМ2019-1296
618
Гневко Дмитрий Реутов МГУ
БМ2019-1098
586
Головня Евгений Москва Mighty Nuts
БМ2019-1405
650
Гоман Артем г. Химки мкр Сходня Корда
БМ2019-1375
638
Горицкая Александра Москва Adidasrunning
БМ2019-1109
590
Горохова Нина Зеленоград
БМ2019-1174
602
Григорьян Людмила Москва лично
БМ2019-1404
649
Давыдов Максим г. Химки мкр Сходня Корда
БМ2019-1077
576
Данилова Елена Зеленоград команда БИМ
БМ2019-1412
656
Дегтярева Наталья Москва
БМ2019-1407
652
Демидов Николай г. Химки мкр Сходня Корда
БМ2019-1378
640
Джафаров Фарид Москва
БМ2019-1307
619
Добровольская Мартина Москва
БМ2019-782
536
Едемский Павел Зеленоград
БМ2019-775
534
Елкин Сергей Москва Пончик Парти Ранерс
БМ2019-732
524
Животенко Наталья Химки Энергия 2
БМ2019-1359
631
ЗАХАРОВА НАДЕЖДА МОСКВА ФАКЕЛ
БМ2019-1104
589
Зверев Сергей Москва
БМ2019-831
556
Златоуст Анатолий Москва
БМ2019-1078
577
Зотов Сергей Зеленоград
БМ2019-1365
634
Зотова Валентина Москва TRIM
БМ2019-736
526
Зубова Мария Москва
БМ2019-1418
593
Иванов Юрий Зеленоград
БМ2019-1122
594
Иванова Дарья Москва Sharks Project
БМ2019-1072
572
Иванюшенков Михаил Зеленоград БИМ
БМ2019-778
535
Иванюшенкова Марина Зеленоград команда БИМ
БМ2019-757
528
Изюмова Елена Москва Энергия
БМ2019-734
525
Исмагилов Рен Зеленоград Sberbank Triathlon Team
БМ2019-1256
608
Карраск Михаил Москва
БМ2019-1372
636
Карташова Юлия Химки Rosatom running club
БМ2019-1100
587
Китаичев Николай Зеленоград команда БИМ
БМ2019-1096
584
Ковалев Евгений люберцы нет
БМ2019-815
547
Ковалёва Юлия Зеленоград БиМ
БМ2019-1259
610
Козин Павел Москва
БМ2019-1327
626
Комаров Владимир Москва IRC
БМ2019-818
549
Корзан Виктория Москва Escepers2.0
БМ2019-1400
645
Корнев Олег г. Химки мкр Сходня Корда
БМ2019-1401
646
Корнев Роман г. Химки мкр Сходня Корда
БМ2019-1360
632
Коротков Владислав Москва
БМ2019-823
551
Коршунова Наталья Солнечногорск
БМ2019-827
555
Корягин Борис Зеленоград Мегабегулятор
БМ2019-1061
570
Костеневич Нина Зеленоград
БМ2019-1196
604
Костынич Сергей Москва БИМ
БМ2019-1384
642
Котелкин Анатолий Москва
БМ2019-1289
616
Которова Ольга Зеленоград
БМ2019-1373
637
Кругликова Анастасия Москва
БМ2019-902
562
Крючков Александр село Озерецкое G-Force TT
БМ2019-1311
622
Кузнецов Владимир Зеленоград
БМ2019-1329
628
Кулибаба Андрей Люберцы
БМ2019-803
544
Купорев Владимир Москва, Зеленоград
БМ2019-785
538
Кустарев Игорь Котельники Трудовые резервы
БМ2019-729
522
Ланцова Мария Москва Энергия
БМ2019-1075
574
Лесных Александр Москва
БМ2019-1090
582
Лимончикова Елена Богородицк
БМ2019-728
521
Лукашевич Андрей Королев Энергия
БМ2019-801
543
Лукашов Федор Зеленоград
БМ2019-1381
641
Макаров Вячеслав Зеленоград
БМ2019-886
560
Маркин Вячеслав Москва -
БМ2019-1312
623
Мешкова Кетевана Москва I Love Running
БМ2019-1269
613
Микрюков Яков Москва Mladosty
БМ2019-851
557
Мочалин Максим Москва Мегабегулятор
БМ2019-805
545
Муравьева Валерия Москва, Зеленоград Пончик Парти Раннерс
БМ2019-1410
655
Никашин Артур г. Химки мкр Сходня Корда
БМ2019-1258
609
Николаев Владимир Москва ДобежатьБы
БМ2019-1076
575
Никончук Владимир Москва
БМ2019-1357
630
Новикова Ирина Москва Salomon Russia
БМ2019-1081
580
Овечкина Оксана Москва Энергия
БМ2019-1066
571
Очтов Даниил Москва нет
БМ2019-1261
611
Пашкова Юлия Москва
БМ2019-1262
612
Пашкова Ольга Москва
БМ2019-1160
599
Петрина Ирина Зеленоград Братство беговых наркоманов
БМ2019-1406
651
Петросян Владислав г. Химки мкр Сходня Корда
БМ2019-1277
615
Пирогова Дарья Зеленоград
БМ2019-1310
621
Пискарева Анна Зеленоград
БМ2019-1255
607
Плахов Александр Королёв
БМ2019-1402
647
Пленкин Сергей г. Химки мкр Сходня Корда
БМ2019-1366
635
Подгорнов Виталий Саратов Нет клуба
БМ2019-1050
566
Полунчукова Елена МО, Молоково
БМ2019-1172
513
Попова Ольга Красногорск
БМ2019-759
529
Преображенский Дмитрий Москва
БМ2019-1308
620
Прокофьев Александр Зеленоград г.Москва команда БИМ
БМ2019-762
531
Райхман Алина Москва
БМ2019-835
501
Распертов Александр Москва КУБА
БМ2019-1051
567
Розанов Всеволод Москва
БМ2019-1170
601
Розенштейн Андрей Долгопрудный Run Zeppelin
БМ2019-1158
597
Романов Игорь Зеленоград
БМ2019-741
527
Самойлова Ирина Зеленоград
БМ2019-826
554
Селиванов Сергей Зеленоград команда БИМ
БМ2019-863
558
Сизова Надежда Рязань
БМ2019-1313
624
Симонова Юлия Обнинск
БМ2019-760
530
Скалкин Владислав Зеленоград Adidas Runners
БМ2019-1101
588
Смирнов Юрий Москва
БМ2019-1425
514
Смирнов Владимир Москва
БМ2019-1421
659
Смирнова Надежда Зеленоград
БМ2019-1134
595
Солозобова Карима Зеленоград
БМ2019-914
512
Сосницкая Анна Рязань КЛБ Рязань
БМ2019-791
540
Стоян Станислав Москва Авега-3
БМ2019-1403
648
Сулоев Николай г. Химки мкр Сходня Корда
БМ2019-1113
511
Сычева Любовь Рязань
БМ2019-1426
515
Терехова Галина Зеленоград
БМ2019-1112
591
Терновская Марина Десногорск КЛБ
БМ2019-789
539
Тимахов Дмитрий Зеленоград parkrun Зеленоград
БМ2019-1159
598
Трунова Ольга Москва Мир
БМ2019-774
533
Тузов Роман Зеленоград
БМ2019-1422
503
Усачёв Юрий Павловский Посад
БМ2019-1080
579
Хватов Александр Рязань КЛБ Рязань
БМ2019-1162
600
Химченков Вадим Москва Inventive Retail Group
БМ2019-1408
653
Хлебус Андрей г. Химки мкр Сходня Корда
БМ2019-1417
657
Хренов Николай Талдом
БМ2019-795
541
Худяков Валерий Зеленоград БИМ
БМ2019-784
537
Цихоцкая Светлана г. Москва Энергия
БМ2019-1147
596
Чернопятов Алексей Москва
БМ2019-825
553
Чистова Ольга Москва
БМ2019-1271
614
Шакула Полина Москва Mladosty
БМ2019-824
552
Шевченко Геннадий Зеленоград
БМ2019-1398
643
Шелухина Наталия Зеленоград
БМ2019-888
561
Шлыков Сергей Москва Wake&Run
БМ2019-796
542
Штербец Евгений Москва
БМ2019-730
523
Шустров Альберт Яхрома команда БИМ
БМ2019-764
532
Щепина Юлия Москва Школа бега Болховитина
БМ2019-1079
578
Щербаков ВЛАДИМИР Зеленоград СКК Айкидо Зеленоград
БМ2019-1058
569
Юрин Борис Москва
БМ2019-1083
581
Юрьев Сергей Москва
БМ2019-1364
633
Яковлев Андрей Москвв

Эстафета (7,2 км + 10 км + 10 км + 10 км + 5 км)

Заявка Номер Имя Город Клуб/Команда
БМ2019-933
218
Харькова Оксана, Захаренко Владимир, Ермилов Дмитрий, Боровин Дмитрий, Загудаев Евгений Москва burning ferrari
БМ2019-853
206
Бугаев Евгений, Лисичкина Алиса, Стариков Александр, Яценко Дмитрий, Сезёмин Владимир Москва ... и все-все-все
БМ2019-909
216
Рудаков Григорий, Балашов Александр, Ширшов Денис, Чибисов Алексей, Смородин Николай Зеленоград 2xx
БМ2019-897
214
Орлов Никита , Мурадов Дмитрий, Мухаммадиев Фазилжон, Серяков Федор, Жернаков Никита Зеленоград 5 за 69
БМ2019-950
201
Бакланов Михаил, Ванаг Константин, Баранов Сергей, Колокольников Алексей, Кондратенко Глеб Москва Angry Engirunners
БМ2019-1322
255
Ильинов Виктор, Андреев Андрей, Колиденко Сергей, Блохин Сергей, Тепцов Вячеслав Москва ATOMIC WINGS
БМ2019-1008
231
Филяков Андрей, Каретникова Янина, Журавлев Антон, Ашмарин Алексей, Бирюкова Ольга Москва CBRunners
БМ2019-765
203
Лубенская Елена , Иорданов Глеб , Сугробова Юлия , Зобков Кирилл , Бевзенко Валентина Москва CrazyZoo
БМ2019-1225
247
Гладких Александр, Михайленко Сергей, Галлямов Геннадий, Микушева Анастасия, Королёва Елена Зеленоград Gladkikh_team
БМ2019-1264
202
Лавлинская Дарья, Ходакова Людмила, Телепень Николай, Петров Дмитрий, Зенов Роман Москва Hungry Engirunners
БМ2019-868
207
Морозов Андрей, Губенков Анатолий, Петров Андрей, Шевченко Александр, Кольцов Дмитрий Зеленоград IRONZEL 1
БМ2019-870
208
Смольянинов Ян, Кижняев Дмитрий, Ходеев Александр, Смирнов Валерий, Бабин Алексей Зеленоград IRONZEL 2
БМ2019-872
209
Губенкова Юлия, Морозова Татьяна, Ларкина Юлия, Рыбкина Мария, Янсон Ольга Зеленоград IRONZEL 3
БМ2019-874
210
Гваськов Алексей, Мурга Дмитрий, Ракитин Владимир, Фокин Андрей, Белов Егор Зеленоград IRONZEL 4
БМ2019-876
211
Станковская Анна, Иванова Мария, Панкратова Ирина, Генералова Юлия, Фокина Александра Зеленоград IRONZEL 5
БМ2019-883
213
Слезкин Аркадий, Макаров Владимир, Митько Сергей, Богачев Антон, Леонов Илья Зеленоград IRONZEL 6
БМ2019-1230
248
Абрамов Алексей, Ключиков Михаил, Ключиков Евгений, Габбасова Лена, Сычев Сергей Москва JSA
БМ2019-955
220
Лебедев Алексей, Гришина Анастасия, Кафтанов Алексей, Крушинский Иван, Акимов Никита Москва Mighty Nuts
БМ2019-977
225
Федорова Анастасия , Макушина Ольга, Вавилова Марианна, Лучкина Яна, Стратиенко Александра Долгопрудный Mighty Nuts Fedorova
БМ2019-960
221
Привалова Анна, Кожевникова Ольга, Кициловская Наталья, Бубис Юлия, Абрамова Дарья Москва Mighty Nuts Woman
БМ2019-903
215
Петухова Анна, Кособокова Анастасия, Скачко Инесса, Баюкова Анна, Иванова Ольга москва No Tag Runners - ОГОНЬ
БМ2019-1219
246
Удалова Екатерина, Горшкова Ксения, Блаженкова Наталья , Тепцова Елена, Шишова Мария Москва Parkrun Крылатское Lady
БМ2019-1302
254
Батурин Константин, Бордаков Алексей , Тихонов Алексей , Симагин Дмитрий, Верещагин Илья Москва Rosatom Running Club
БМ2019-1124
222
Матюхин Сергей, Егоров Дмитрий, Солодов Дмитрий, Гребенко Андрей, Слободкина Екатерина Москва RunlabClub
БМ2019-972
224
Воротников Владимир, Карпов Алексей, Никончук Дарья, Михайлов Олег, Муравьев Александр Зеленоград S-Terra
БМ2019-1148
242
Волков Александр, Морозов Артём, Кобченко Виктор, Смольянинова Жанна, Еремихин Глеб Москва SberbankTriathlonTeam
БМ2019-966
223
Улькин Игорь, Иванов Павел, Голубков Владимир, Астрединов Владислав, Колесников Александр Москва Sharks Project Boys
БМ2019-1163
243
Комель Алиса, Лавринов Андрей, Дубравин Иван, Кузьмин Максим, Рычагова Елена Одинцово SPORT IS IN THE AIR
БМ2019-1330
256
Возжаева-Павлова Евгения, Кирюхин Сергей, Миронова Марина, Фролова Наталья, Чекарев Алексей Москва Stride Running Club
БМ2019-1340
257
Моськина Марина, Арашкевич Кристина, Васкецова Дарья, Степашкина Анастасия, Попова Екатерина Москва Stride Running Girls
БМ2019-1142
241
Адамова Наталья, Литвинов Вадим, Балухтина Алёна, Мелёхин Дмитрий, Мелёхина Наталья Одинцово SuperOlen
БМ2019-1003
230
Дмитриева Светлана, Стрельцов Кирилл , Захарков Анатолий , Карлина Юлия, Сергеев Максим Москва Trrreil team
БМ2019-997
229
Шоков Василий, Ларионов Никита, Кошелева Надежда, Ищеулов Никита, Кошелева Виктория Москва VDNH Runners - Звёзды
БМ2019-987
227
Прокопьев Олег, Прокопьева Ирина, Нестерова Виктория, Караев Рафаэль, Шевченко Татьяна Москва VDNH Runners - Кометы
БМ2019-992
228
Фёдоров Игорь, Воротынцев Александр, Демина Екатерина, Приказчикова Мария, Байкова Елена Москва VDNH Runners - Метеоры
БМ2019-982
226
Ожгибесов Илья, Кириллов Павел, Теляков Артем, Костивс Сергейс, Цой Алексей Москва VDNH Runners - Ракеты
БМ2019-918
217
Кишко Людмила, Перлина Ольга, Сидорова Альбина, Табакова Мария, Корнилова Екатерина Москва Акулы
БМ2019-1013
232
Егоркин Юрий, Григорьев Иван, Корнилов Дмитрий, Ухова Ирина, Цуканова Виктория Балашиха БалашихаБежит-1
БМ2019-1024
234
Урыков Алексей, Андриянова Светлана, Карабут Ирина, Трофимова Екатерина, Глебов Алексей Балашиха БалашихаБежит-2
БМ2019-1019
233
Хруцкий Александр, Борисов Алексей, Еремкин Антон, Ефимов Антон, Сиволапов Сергей Балашиха БалашихаБежит-3
БМ2019-1041
237
Сергеева Валентина, Борисова Оксана, Щербакова Софья, Ридзель Елена, Девятаев Виктор Железнодорожный БалашихаБежит-4
БМ2019-1283
253
Онищенко Тома, Потемкин Александр, Баркар Александр, Зинин Евгений, Ермоленко Василий Москва В ДЖАЗЕ ТОЛЬКО ДЕВУШКИ
БМ2019-1052
238
Шангина Наталия, Ершова Лариса, Кошевая Анастасия, Бересневич Ирина, Каирова Елена Зеленоград Девочки-STARушки
БМ2019-938
219
Белокуров Максим, Едовин Максим, Падас Тимофей, Смирнов Николай, Узаиров Альсим Зеленоград За ОРДУ
БМ2019-806
204
Федонин Алексей, Петров Алексей, Морозов Евгений, Аверьев Александр, Шелухин Павел Зеленоград ЗОЖгём
БМ2019-1352
258
Долина Дарья, Мудров Александр, Нырков Владимир, Семенушкин Дмитрий, Блинникова Ольга москва Камон кардамон, No Tag Runners
БМ2019-1105
240
Поляков Родион, Хижнякова Анна, Корочкин Дмитрий, Пилатов Павел, Костицын Сергей Железнодорожный КЛЭБ
БМ2019-1029
235
Дребезова Александра, Ванехина Полина, Кухтинов Александр, Смирнов Павел, Федорова Мария Москва Лесные Бродяги
БМ2019-1208
244
Косарев Алексей, Лонин Евгений, Белякова Надежда, Тихонова Татьяна, Мельник Николай Москва Лодыри
БМ2019-1212
245
Степанкова Полина, Сальников Андрей, Котельников Павел, Мурыгина Маргарита, Загорская Ксения Москва МЕТАЛЛОИНВЕСТ
БМ2019-1246
251
Петухова Диана, Вдовец Вячеслав, Гузенко Дмитрий, Фальков Андрей, Авдеева Ирина Одинцово Несахарные
БМ2019-1251
252
Голубева Ирина, Голубев Олег, Кобзев Никита, Бедарев Олег, Агапова Алефтина Одинцово ПокаНеЛоси
БМ2019-1036
236
Филатов Владимир, Тацышин Николай , Кузнецов Олег, Прибытков Артем, Киб Николай Балашиха Потрошители
БМ2019-838
205
Черникова Юлия, Филатова Ольга, Гонзалез Леонардо, Ермакова Ирина, Григорьева Татьяна Москва Пятерка храбрых
БМ2019-1236
249
Иванюта Андрей, Маркова Ольга, Шкандыбин Дмитрий, Винокуров Павел, Компанцев Александр Москва Сборная parkrun Бабушкинский на Яузе
БМ2019-1085
239
Кузьмин Виктор, Дерманец Артем, Сюткин Андрей, Сидорин Сергей, Платонов Александр Сергиев Посад СПОРТвПОСАДЕ
БМ2019-1241
250
Черданцева Надежда, Филицин Алексей, Иванов Антон, Чванов Александр, Алексеева Анна Одинцово ТеЕщёЛоси
БМ2019-878
212
Метелин Алексей, Шарапова Мария, Баширова Райсат, Федорова Ирина, Потемкина Василина Москва Тихоходы NOT DEAD
БМ2019-1367
259
Анохина Галина, Соловьева Светлана, Слободчикова Ирина, Капитонова Евгения, Комолова Наталья Москва Тушинские снегурки

1 декабря 2019 года
в 10:00

г. Москва, г. Зеленоград, ул. Николая Злобина

Круг 5 км


Круг 2,2 км

1 941 м в два круга

Марафон (42,2 км)
250 чел
Дистанция-спутник (10 км)
200 чел
Эстафета (7,2+10+10+10+5 км)
60 команд